Где то года 3 назад я нашел выход я много читал статей, книг различные видио на эту тему смотрел и стал уверенным, общительным и самое главное я был счастливым. Я тогда думал да как я раньше чего то боялся, боялся подойти к незнакомому человеку пообщаться ведь не чего тут страшного нет, я думал это так глупо что я раньше этого не делал, тогда я себя чувствовал очень хорошо. Все мои близкие, родные заметили что я изменился в лучшую сторону.
А потом со мной случилась не хорошая ситуация, я получил удар по голове, так то не чего серьезного в больнице не лежал было сотрясение и кость лицевая ушиблена была опухоль. И после этого я опять стал таким как и раньше только сейчас меня это больше волнует так как сейчас больше приходится общаться с людьми ходить на разные встречи и я не хочу каждый раз испытавать волнения и стресс. И я начал вспоминать искать что тогда мне помогло, снова все читал что и тогда но это уже мне не помогло и так не могу найти ответа что бы изменить себя. Надеюсь что мне кто не будь поможет.