КонсультацииАрхив
Взяли с парнем тайм-аут, общаемся много, но я его раздражаю. Как сохранить отношения?
19 мар. 2019
Melloo0
Добрый вечер. Помогите пожалуйста понять моему молодого человека, вроде как уже бывшего. Встречались 7 лет, 3 из которых жили вместе. Казалось, что была любовь, планы на будущее и т. д. Переехали в своё жилье, у него начались проблемы на работе. В итоге он стал закрываться, я стала его раздражать. Дошло до того, что надо было что-то делать и мы решили взять тайм- аут, я съехала (сама предложила, он не противился, жилье оплатил). Общаемся все-также много, каждый день, всем интересуется, все рассказывает. Но всячески избегает встреч и разговоров об отношениях. Другой точно нет. Проблемы пока на работе еще есть, много там заседает, нервничает, делится этим. Но я не понимаю, как мне сохранить эти отношения. Я на него не держу зла, люблю сильно и хочу сохранить эти отношения. Посоветуйте, пожалуйста, как быть?
19 мар. 2019
Melloo0, знаете, в таких ситуациях лучше играть по предлагаемым правилам.
Не бежать впереди
Интересоваться искренне
Давать знать, что мч вам дорог И вы готовы к отношениям и го овы ждать.
Вот все Пусть идёт, как идёт..
Попробуйте это время уделить себе, любимой. Разобраться. В себе. Что с вами происходит..
А мужчине лучше дать свободу, если она так ему нужна. Сецчас. При этом незаметно показывать свое присутствие.
Станьте для него незаменимой.
Не бежать впереди
Интересоваться искренне
Вот все Пусть идёт, как идёт..
Станьте для него незаменимой.
Условия консультации
Консультация здесь - форма психологической помощи, осуществляемая мной публично и получаемая Вами анонимно (без раскрытия своих личных данных - ФИО, места жительства и прочее). Это отличная возможность для Вас: - Познакомиться со мной и понять, вызываю ли я у Вас доверие, как специалист и хочется ли идти дальше в разбор ситуации, если это потребуется;- Прояснить свой запрос и сузить его до конкретных задач, тем самым поняв, с чем стоит работать и куда следует обратить свое внимание; - Получить эмоциональную поддержку на короткое время. Консультация не может длиться больше недели. Если вы не отвечаете больше трех дней, я понимаю, что ваш вопрос не актуален и я имею право закрываю тему. Закрыть тему Вы можете, когда посчитаете, что Вы получили ответ на свой вопрос. ВНИМАНИЕ! Глубокие травмы и переживания выявленные в результате работы на форуме, можно проработать только в личной работе. Консультация на не дает возможности глубокой проработки! При необходимости вы можете перейти на платную платформу. Поскольку формат консультации бесплатный, буду очень признательна за Ваш отзыв о нашей работе, если она будет вам полезной! БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ОКАЗЫВАЕТСЯ ТОЛЬКО В РАМКАХ САЙТА.