КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Принимая решение, нахожусь в тревожном состоянии. Делаю выбор, возникает паника. Как справляться?

20 мар. 2019
Сочинка
Здравствуйте! У меня возникает проблема прр принятии решений, я никогда не могу сделать выбор. Я не уверена, что я хочу, особенно если есть выбор. Куда пойти, идти или не идти, какую работу выбрать, уезжать или нет-я не могу выбрать. Внутри меня нарастает страх и паника. Недавно мне предложили две работы в двух странах, я перестала есть, спать, гулять, во мне поселилась паника, я не знала что выбрать и вообще я начала просто бояться. Потом я выбрала, но у меня началась паника, что я выбрала не то. И так всегда. Что мне делать, мне это мешает. Если кто знает, как с этим бороться, помогите, пожалуйста.

20 мар. 2019
Кристина, на здоровье!
Я очень не уверена в своих решениях, у меня как будто нет опоры и я теряюсь во всем, а потом себя ругаю.

Кристина, ругать себя не надо. Какой бы выбор человек не сделал, в тот момент, когда он его делает- именно он в этот момент самый правильный. Никто не знает и не узнает, как было бы, если бы вышло как-то по-другому.
Важно, не спешить с решениями, а обдумано действовать, именно так, как Вы. А приняв решение, забыть о выборе и идти вперед к цели, не оглядываясь назад!

Кристина, мы смогли разобраться с Вашей ситуацией, как думаете? Есть ли еще вопросы?
20 мар. 2019
Сочинка
Наталья, благодарю Вас, я буду учиться спокойствию и рассудительности. Хорошо, что это нормально, что я так себя веду, я уже думала что у меня проблемы. Спасибо!
20 мар. 2019
Кристина, все у Вас хорошо)), всего Вам доброго! Удачи и важных правильных решений! Я рада видеть Вашу уверенность!
Напоминаю Вам о том, чтобы Вы завершили консультацию. Так я буду для себя понимать, что все у Вас хорошо и мы справились))!
20 мар. 2019
Сочинка
Спасибо большое

Отзыв о консультации

Наталья смогла мне помочь, подсказала как выйти из ситуации, что нужно делать, чтобы этого не повторялось. Спасибо!

Сочинка