КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Тревожность возникает в неподходящий момент. Как правильно с ней справляться?

18 окт. 2021
Лиана
Мне 18 лет. Я страдаю от постоянных тревог, возникающих в неподходящий момент. Я не умею справляться со своими эмоциями, со своими переживаниями, то есть у меня не получается справляться с этим правильными способами.

19 окт. 2021

Приветствую, Лиана. В каких типичных ситуациях у вас возникает тревога? Что уже пробовали, что бы совладать с ней? Как именно протекает тревога?