КонсультацииАрхив

Возвращение в спорт после травмы. Мне страшно. Что с этим делать?

20 мар. 2019
Александраaa
Здравствуйте!
Я занимаюсь спортом уже много лет. Буквально недавно я получила сотрясение мозга. Отходила очень тяжело, капельницы, постельный режим, море таблеток, уколы. Это самое ужасное, что происходила со мной. Сейчас у меня страх возвращаться в спорт. Что делать с этим?

20 мар. 2019
Александраaa, здравствуйте! Сочувствую Вам и желаю скорейшего выздоровления. Расскажите побольше о том, каким спортом Вы занимаетесь? Как давно? Профессионально или для себя? Какие рекомендации по поводу занятий спортом Вам дали врачи после травмы?