КонсультацииАрхив

Коллеги словами портят настроение и жизнь. Что делать в этой ситуации?

21 авг. 2019
Irina90
Добрый день у меня ситуация не простаяю Не знаю как справиться самостоятельно и некого мне спросить. Я понимаю что может у меня язык длинный. Както я пожаловалась о своей жизни и написала моим будущим коллегам по цеху (хотя я тогда не знала что именно туда попаду) и некоторым людям что типа надо мной прикалывались мне никто ничего не говорил что делать в жизни и лишь повторяют мне мои слова. Теперь эти коллеги по работе говорят мне одно и тоже и самое главное что я перед тем как устроится туда 2 года работала в другом городе. Меня распределили именно в тот отдел где работают эти люди И както они запомнили какие слова им написала и они мне теперь эти слова мне повторяют. Тем самым мне мешают жить так как я не могу сосредоточиться и думать о своих проблемах а думаю что они мне говоря и почему. Там я работаю уже 2 года и не знаю что делать. Как то я пыталась устроиться в школу на работу и директор тоже повторила те же слова хотя с того момента когда я ей писала уже прошло 3 года. Тем более что я начала их оскорблять и повторять эти слова за ними и они все равно как будто не замечают. Даже ничего не спросили. Меня это бесит и нервирует. Что надо делать мне в данной ситуации,

08 сент. 2019
Irina90, здравствуйте. Вам актуальна еще данная консультация?