КонсультацииСемейные отношения

Как вернуть остывшие чувства? После трёх месяцев совместной жизни муж ко мне охладел

21 мар. 2019
Solnze
Муж остыл ко мне по истечении 3х месяцев совместной жизни, что делать? Мне 42 года, ему 55 лет. Он до этого жил один 6 лет, я 17. В начале наших отношений от него исходила неиссякаемая энергия, неутомимость, романтика. Я чувствовала себя любимой, и переживала, что мой не столь пылкий темперамент не даёт ему как следует разгуляться. Потом все остыло как вулкан, я подумала, что привычка к разнообразию остудила его или появилась другая цель, возможно женщина. Но выяснилось, что он принимает сильные таблетки для потенции. Я стала много переживать, не могла сдержать слез, чем усугубила ситуацию. Пытались обращаться к докторам, но муж не раскрывает перед ними проблему полностью. Что делать?

21 мар. 2019
он принимает сильные таблетки для потенции.

Это значит хочет быть Вашим любимым.
Пытались обращаться к докторам, но муж не раскрывает перед ними проблему полностью. Что делать?

Поговорите с мужем о своих потребностях в сексе - возможно это снимет накал его самостимулирования таблетками. Если нет, то стоит пойти к сексологу парой.
21 мар. 2019
Solnze
Спасибо огромное, Людмила!
21 мар. 2019
, ветку закрываем?
22 мар. 2019
Solnze
Здравствуйте. Пока да, спасибо!

Отзыв о консультации

Исчерпывающий ответ, совет принят. Работаю над восприятием, отношения с партнером налаживаются. Проблема выявлена, как оказалось, она более емкая, требует детальной проработки. Обоим партнерам нужно не только воспринимать друг друга как есть, но и работать над своим характером.

Solnze