КонсультацииАрхив

Не разбираюсь в себе. Всегда напряжена и расстроена. Как справиться с этим? Мне 18 лет

22 мар. 2019
Стася.2456
Меня зовутСтася, мне 18 лет и у меня ни разу не было парня. Это меня конечно расстривает и мне бы хотелось иметь отношения. Сейчас я учусь в университете и буквально каждый день жалуюсь на жизнь. Меня бесит всё и вся. Я ничего не успеваю делать по домашке, учить к зачетам и так же отдыхать. Я всегда напряженна и расстроена. Меня даже называли психованной истеричкой.

22 мар. 2019
Добрый день, Стася) Очень знакомая для меня ситуация, потому что я также с этим сталкивалась. Первым делом посмотри еще раз на свою жизнь и найди то, что тебе не нравится в ней. Может быть это сфера учебы, которая тебе не нравится? Общение и окружение? Может быть у тебя есть те желания, которые идут прямо изнутри, но ты их глушишь.

Расстройство и постоянная апатия говорит о том, что ты изнутри в чем-то себя обманываешь, делаешь не совсем то, что тебе интересно и нужно)