От этого настроение портиться. Появилась зависимость постоянно становиться на весы. Если вижу, что поправилась впадаю в депрессию и начинаю плакать. Не знаю как повысить самооценку
Можешь написать свое имя? Если нужна онлайн консультация в скайпе, пожалуйста попроси меня выставить счет. Ты помнишь что случилось в твои 14 лет что могло спровоцировать это состояние? Напиши о своих увлечениях. И чем занимаешься? С кем живешь?
23 мар. 2019
Vikiviki
Меня зовут Вика Ну в начальной школе я была довольно полненькой, соответсвенно, у моих одноклассников был повод надо мной поиздеваться. Это продолжаалось довольно долгое время, обзывали, смеялись и т. д. Потом я начала худеть, после этого постоянно такое состояние, что не нравлюсь себе Сейчас я учусь в университете, живу с родителями, параллельно хожу на курсы
Вика, т. е. когда ты была полненькой ты себе больше нравилась? Что ты чувствовала когда в детстве над тобой смеялись? Как реагировала? Какие курсы ты посещаешь параллельно с учебой? И на кого учишься в университете?
23 мар. 2019
Vikiviki
Нет, себе я тогда не нравилась тоже, но т. к. это было детство, то не понимала, что в плохого в весе Я очень переживала, приходила домой и плакала, было очень тяжело, но маме ничего не говорила Сейчас посещаю курсы по дизайну (web-дизайн) В университете учусь на экономиста
Хорошо что сейчас ты осознаешь детские чувства. Нужно научиться любить себя. Я дам тебе задание. Вспомни и напиши всех кто тебя обижал, и прочитай следующий текст про каждого включая себя. С любовью и благодарностью я прощаю... И принимаю его/её таким каким его создал Бог. Я прошу прощения у... За мои мысли и эмоции по отношению к нему/ней. С любовью и благодарностью... Прощает меня. Читать столько раз пока не почувствуешь легкость внутри.