Меня зовут Аня. Я боюсь смерти наверное потому, что боюсь не успеть пожить, сделать какой-то вклад в этом мире.. На счёт веры не могу так однозначно сказать. Я редко хожу в церковь, в основном на церковные праздники, но мне очень хочется верить что после смерти душа не умирает.. Бабушка прожила 91 год, счастливой жизнью, кроме последнего года, когда болезнь начала забирать ее жизнь.. Меня мама пыталась успокоить и объяснить что ей там будет лучше, она очень страдала из-за болезни.. Я то это и понимаю, но принять не могу..
У меня вообще эта вся паника началась когда мы начали в медицинском университете учить клинику, патологическую анатомию, когда нас начали водить в морг, я не могу спокойно это все воспринимать, мне постоянно кажется что вот какая-то болезнь у меня, или мне плохо, порой перед сном лежу и рассуждаю как и от чего я могу умереть... Это сводит меня с ума..