КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Тревожность, страх онкологии, болезней и смерти. Как успокоиться?

07 июл. 2022
Алиса
Ужасное состояние, страх онкологи, страх болезней, смерти. Нервные срывы, слёзы, боль во всем теле, скованность в теле. Невозможность успокоиться, бессонница, нет сил.

07 июл. 2022

Добрый день, Алиса. Прочитайте условия бесплатной консультации. Если вам они подойдут, мы можем начать консультацию.

Условия консультации
1)Вариант 1 Бесплатная консультация – Провожу в переписке на добровольной основе в качестве благотворительной деятельности. Данная консультация открыта для просмотра другим пользователям. В случае необходимости клиент может скрыть ее. Бесплатная консультация ограничена по времени – 3 дня с момента моего первого ответа. По количеству знаков ограничений нет. Ответы на бесплатной консультации проходят не реже 2 раз в сутки или 40 минут не прерывного общения в день. Имея краткий текстовый формат бесплатная консультация не гарантирует глубинную проработку запроса. Глубина проработки проблемы и ее устранение, а так же качественные внутренние изменения возможны только в индивидуальной работе на плановом сеансе. 2)Вариант 2: В рамках ознакомления с моим методом и со мной существует акция 30 минут бесплатно в режиме online (Skype, Zoom), как вводная консультация. Акция действует 1 раз для одного клиента.
3)Платная консультация online (Skype, Zoom), позволяет глубоко проработать запросы. Консультация составляет 1 час. Стоимость консультации 2000 рублей.
07 июл. 2022
Алиса

Я бы предпочла второй вариант, если это возможно форматом телеграмм например, текстово. Возможна платная консультация минут на 40.

07 июл. 2022

Ответ по консультации online написала в личном сообщении.