КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Тревожность, страх онкологии, болезней и смерти. Как успокоиться?

07 июл. 2022
Алиса
Ужасное состояние, страх онкологи, страх болезней, смерти. Нервные срывы, слёзы, боль во всем теле, скованность в теле. Невозможность успокоиться, бессонница, нет сил.

07 июл. 2022

Добрый день, Алиса. Прочитайте условия бесплатной консультации. Если вам они подойдут, мы можем начать консультацию.

07 июл. 2022
Алиса

Я бы предпочла второй вариант, если это возможно форматом телеграмм например, текстово. Возможна платная консультация минут на 40.

07 июл. 2022

Ответ по консультации online написала в личном сообщении.