КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

Постоянно ем до боли в животе. Не знаю, почему? Не хочу много есть

22 мар. 2019
Dariai
Я очень много ем. Не могу остановиться, болит живот, а я продолжаю есть, потом полежу немного, живот начнёт проходить и я дальше иду есть. Не обязательно какие-то сладости. Все время что-то хочется съесть. Иногда просыпаюсь раньше, чем нужно, чтобы побыстрее съесть что-нибудь. Также из-за проблем с жкт мне нужно пить слабительные, пью каждый день и это меня успокаивает, потому что думаю, что не поправлюсь. Объясните, пожалуйста, что мне делать, чтобы не есть так много, и в чем причина такого желания постоянно есть.

22 мар. 2019
Dariai, здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, свой возраст.
О каких проблемах с ЖКТ идёт речь?
23 мар. 2019
Dariai
18 лет. Серьезно нарушена перистальтика кишечника, также гастрит и дуоденит
25 мар. 2019
Дарья, здравствуйте.
Объяснить вам, почему вы постоянно хотите кушать, невозможно. Потому что у вас на это есть какие-то свои причины. Мы можем с вами попробовать исследовать вашу проблему и попытаться найти эти причины. Тогда вы сможете получить ответ на ваш вопрос. Но для этого потребуется ваше активное участие в процессе исследования. Вы к этому готовы?

Дарья, здравствуйте.

Данная тема еще актуальна для вас?

Дарья, здравствуйте.
Я закрываю данную тему, так как вы не отвечаете в ней.
Если вам вновь понадобится консультация - вы сможете открыть новую тему на форуме.
Удачи вам!