Дарья, здравствуйте. Объяснить вам, почему вы постоянно хотите кушать, невозможно. Потому что у вас на это есть какие-то свои причины. Мы можем с вами попробовать исследовать вашу проблему и попытаться найти эти причины. Тогда вы сможете получить ответ на ваш вопрос. Но для этого потребуется ваше активное участие в процессе исследования. Вы к этому готовы?
Дарья, здравствуйте.
Данная тема еще актуальна для вас?
Дарья, здравствуйте. Я закрываю данную тему, так как вы не отвечаете в ней. Если вам вновь понадобится консультация - вы сможете открыть новую тему на форуме. Удачи вам!