КонсультацииОтношения в парах

Как найти общие интересы с парнем? Разные интересы, но это же не повод расходиться

22 мар. 2019
Лилия9710
Здравствуйте. Мне 21 год, мы с парнем скоро женимся, и у нас будет ребёнок, парню тоже 21. Но проблема в том что у нас нет ничего общего. Мы вместе месяц с половиной, и любим совершенно разные вещи. Он

Фанат каких то стримеров, просто обожает всякие глупые ролики на ютубе, по мне вообще не смешно. Я же люблю интеллектуальные передачи, познавательные. Я люблю читать, он же терпеть не может. Сейчас мы вместе проводим почти весь день, особенно в выходные, и он смотрит свои передачи, я свои по другому ноуту. Почти не гуляем, он больше любит сидеть дома, да и погода ему не по душе, он на работу и обратно, я на работу, иногда гуляю с подругами и обратно и все. Музыку тоже разную, он любит реперов, а я люблю классику, или поп. Почти не разговариваем. Он как бы не любитель много говорить, обычно говорю я, но понимаете ничего нет, общего совершенно. Я боюсь что после рождения ребёнка, мы будем только о нем говорить, и все. Если даже сейчас молчим, не знаем на какие темы пообщаться. Что же нам делать? Как найти хоть какую то тему? Просто то что он любит, я не смогу полюбить вообще, все эти юморные каналы, глупые шутки, это вообще не мое, я посмотрела пару раз, мне хватило... Просто понимаете, многие говорят типа у вас не получится, скоро разбежитесь, слишком мало вместе, брак по залету ненадолго, роди одна и не парься. Да, у нас по залету, но блин он мне реально нравится, сильно, и я знаю что я ему тоже. И я бы хотела сохранить все это, а не разбегаться, а найти общее что то.

22 мар. 2019
Здравствуйте, Лилия!
Поздравляю!
Не обязательно общими могут быть вкусы. Общими могут быть чувства, опыт.

Например, вы радуетесь новой книжке ровно так же, как он радуется новому ролику на ютубе - вещи разные, а переживания по этому поводу похожие.

Еще человек раскрывается не только через художественные вкусы, но и через свое отношение - к делам, к другим людям. Может быть, у Вашего парня есть чему-то поучиться? Опишите его - какой он вообще по жизни, кроме роликов своих?

Ну и, кроме того, он может быть привлекателен именно как мужчина. Вам же он нравится. Разве это мало?

Чем понравился полтора месяца назад? Как сейчас к Вам относится?
23 мар. 2019
Лилия9710
Я даже не знаю, чем именно. Сначала когда только погуляли, я думала чтобы вообще больше не видится с ним, он всю дорогу молчал, лишь изредка вставлял хоть слово, меня это напрягло. Но у него были красивые глаза, и они мне понравились больше всего. Да, странно немного, но это правда. Относится, да хорошо. Он не говорит что любит, и не разу не писал это, но я знаю что очень нравлюсь ему, как только он вообще увидел меня на сайте, и решил познакомится.
23 мар. 2019
Глаза - это хорошо:) Умение молчать, решимость и честность перед собой и другими - тоже. Женская и мужская привлекательность - очень важные качества. О них не принято много говорить, но они вносят жизненность в пару. Ведь некоторые пары живут в полной культурной совместимости, но без искры.
Проще вне брака добрать общение по книжным интересам, чем нежность и страсть)

Как будет дальше, никто не может сказать, и уж тем более "доброжелатели". Вы усложняете себе жизнь, доказывая им что-то. У вас сейчас и так будет много хлопот. Опирайтесь на своего мужчину в том, в чем можно, а не проверяйте его.