КонсультацииОтношения в парах

Не могу говорить ласковые слова парню, как будто какой-то запрет стоит на них. В чём причина?

22 мар. 2019
Гость199428
Здравствуйте. У меня проблема с моим молодым человеком. Я не могу говорить ему тёплые слова. Как будто какой-то запрет стоит на них, Хотя я понимаю что для него это важно.
Ну, да и мне иногда хочется сказать. Но не могу переступить через себя. Хотелось бы разобраться в чём причина. Спасибо за помощь заранее. Ирина, прошу прощения за проигнорированное сообщение!

22 мар. 2019
Гость199428, здравствуйте.
Я вновь готова обсудить с вами вашу проблему.:)
Как я могу к вам обращаться?
23 мар. 2019
Гость199428
Светлана. Спасибо Вам
25 мар. 2019
Светлана, здравствуйте.
Извините за ожидание - не могла раньше ответить.
Светлана, что происходит с вами, когда хочется сказать мужчине теплые слова? Что останавливает? Попробуйте заметить, какие мысли появляются, какие чувства? Возможно какие-то ощущения в теле?

Светлана, здравствуйте.
Готовы ли вы все-таки разбираться с данной проблемой? Вы опять не отвечаете...

Светлана, здравствуйте.
Я опять не дождалась вашего ответа.
Вновь закрываю эту тему, так как вы не отвечаете в ней, к сожалению...