КонсультацииСемейные отношения

Обязанности мужчины и женщины. Мой жених не предлагает мне помощь, меня это очень расстраивает

23 мар. 2019
Эльвина Х.
Здравствуйте. Меня зовут Эльвина, мне 20 лет. Я помолвлена. Вопрос на тему отношений между женщиной и мужчиной. С женихом живём полгода, хотела бы узнать про распределение обязанностей в доме...
Он и я работаем, жилье, ком. Услуги он взял на себя. При этом копит деньги на свадьбу. Моя з/п уходит на продукты, хоз. Товары и тд.
Вопрос заключается в том, когда я иду с работы с пакетами, он не предлагает свою помощь, эти мелочи, такие как открыть дверь, подать стул и тд не наблюдается... Меня это очень расстраивает, а он говорит, что "я не должен за тобой бегать и т. д., мол груз нужно тянуть обоим". Может я слишком требовательна и не права во всем как обычно?

23 мар. 2019
Эльвина Х., добрый день!

Попробуем порассуждать про семейные обязанности

Может я слишком требовательна и не права во всем как обычно?

В чем обычно Вы не правы?
Условия консультации
Бесплатная консультация в форме переписки - это отличная возможность для Вас: - Познакомиться со мной и понять, вызываю ли я у Вас доверие, как специалист и хочется ли идти дальше в разбор ситуации, если это потребуется - Прояснить свой запрос и сузить его до конкретных задач, тем самым поняв, с чем стоит работать и куда следует обратить свое внимание - Получить эмоциональную поддержку на короткое времяКонсультация длится 3 суток с момента моего ответа Вам. Отвечаю по мере возможности в течение дня с 8 до 22 ч. Со своей стороны гарантирую: - Уважительное и внимательное отношение к Вам и Вашему запросу - Эмоциональную поддержку - Рекомендации на нужные источники (видео, литература), если это потребуется Закрыть тему Вы можете, когда посчитаете, что Вы получили ответ на свой вопрос. ВНИМАНИЕ! Глубокие травмы и сильные актуальные переживания можно проработать только в ЛИЧНОЙ работе, текстовые консультации помогают сузить запрос и понять причину проблемы. Она не дает гарантии глубокой проработки. Поскольку формат консультации бесплатный, буду очень признательна за Ваш отзыв о моей работе или работе сайта, если она будет Вам полезной!
23 мар. 2019
Эльвина Х.
Да, во всем, как утверждает мой жених.
23 мар. 2019
Есть ли качества, которые устраивают жениха?
Есть ли вопросы, в которых он с Вами согласен?