КонсультацииОтношения в парах

Как вернуть молодого человека обратно? Вижу, что чувства ко мне у него есть, но он противится

23 мар. 2019
НаталияОлеговна
Меня зовут Наталия, 21 год. Со своим молодым человеком мы вместе 2 года, из них год живем вместе. Для меня это самые первые отношения во всем плане.

Проблема началась 2 месяца назад, он начал общаться с девочкой 18 лет. Мне это не понравилось и я попросила не общаться с ней, не писать и не звонить. На что мне было сказано, что она страшная и с ней кроме работы ничего не связывает. А работа у него была связана с перевозками товаров из заграницы. Сутками я могла не видеть этого человека. Я доверилась ему и ничего не подозревала пока не обнаружила сообщения интимного характера от нее. Я спросила у него в этот же день, мне было сказано, что все я больше не буду...

Через некоторое время мы пошли к друзьям в гости. Пока ходила в магазин и пришла обратно в дом друзей я спалила, что он переписывается с этой девочкой. Произошла ссора, мы ее разрулили и поехали в клуб отдыхать. На следующий день спокойно позавтракали и мне было сказано- что мы расстаемся. Я в порыве ярости позвонила к этой девочке и спросила по какой причине, зная, что у него есть девушка, она продолжила с ним общаться. На что мне было сказано, что он ей сказал, что мы с ним расстались еще 2 месяца назад.

Накануне этой ссоры, я узнала, что беременна, и сообщила этой девочке об этом (молодому человеку не сообщала, так как хотела сделать сюрприз). После этого я начала собирать вещи и нам удалось помириться. Потом его вызывает начальник к себе из-за моего звонка и сообщает что я беременна. Он приходит в гневе и говорит, что с утра я перед ним сделаю тест. Утром я делаю тест и он подтверждает о беременности. Дома целый день проводим время и вечером нам удалось попасть к врачу. На что врач говорит 50 на 50 факт беременности, я ему сообщаю об этом.

На следующий день он мне на работе звонит и сообщает, что расстаемся. Я еду к подруге ночевать, так как он пьяный и смысла разговаривать с ним нет. На следующей день вечером мы миримся и даем шанс нашим отношениям. Потом проводим 3 дня совместных выходных вместе. И вечером он сообщает о расставании, потом предлагает быть вместе "пока нам хорошо вдвоем".

На следующий день ухожу на работу и вечером мы встречаемся на остановке и мне сообщают о расставании. После сказанного я пыталась и мириться, и общаться с ним. Но он не хочет. Все наши разговоры только если что-то случилось срочное. Я предлагала простить все и начать сначала, дать 1 неделю испытания отношениям. Он уехал в Москву по делам и отказывается общаться. Был совместный кот, отвез его к этой девушке в соседний город. И я очень люблю его и по разговору я понимаю, что у него еще есть чувства ко мне. Но он почему то противится. Я не знаю как быть дальше.

23 мар. 2019
Здравствуйте, Наталья! Какой срок беременности? Хотите ли вы ребенка? Сможете ли его обеспечивать при любом исходе ваших отношений с молодым человеком? Чем вы занимаетесь? Учеба, работа?
23 мар. 2019
НаталияОлеговна
Я учусь заочно и работаю. Наша беременность не потвердилась. Врачи списали все на гармоны.
23 мар. 2019
Хорошо. Вас беспокоит разрыв отношений? Вероятно вы были не готовы, для вас все произошло неожиданно, поэтому у вас вполне нормальная реакция. Старайтесь отвлечь себя чем-то интересным, увлечься чем-то, переключить внимание на то что дает ощущение радости. Если вам нужна консультация в скайпе, пожалуйста напишите об этом.
23 мар. 2019
НаталияОлеговна
Я пыталась отвлечься, но никак. Даже пыталась общаться с другим молодым человеком, но я постоянно сравниваю с ним. Все мои близкие говорят забыть его и время лечит. Оно не лечит, а наоборот колечит.
23 мар. 2019
Я предлагаю отвлечься сейчас от каких бы то ни было отношений с противоположным полом. Попробуйте заглянуть внутрь себя, найти свои личные интересы, что вас привлекает? От чего вам становится приятно? Что интересно? Выделите для этого поиска время и серьезно к нему отнеситесь. Напишите запрос на консультацию в скайпе или напишите здесь о результате когда выполните мое задание.