Вопрос как жить с такой жизнью. С матерью не уживаюсь, потому что она начинает унижать меня, а я психую, из-за она у меня особенная, не нормальная, однажды увидела что пьяный, Дак всю жизнь напоминает что алкаголик. Я мечтаю чтобы у меня была жена и дети. Но не получается из-за финансового положения, наверно таки сдохну в одиночестве. Когда учился на еду денег не хватало, еще по учебе много расходов было. Много домашнего задания задавали, с утра до вечера на учебе, а с вечера до утра домашнее задание делал. Спать приходилось во время учёбы, вот так.
Шуганным, потому что пугали постоянно, и я рос в постоянном страхе и без общения, всего боялся. А в армии стал общительным, открытым, смелым. Я уже забыл те знания какие получил в школе и в университете, я сейчас простую задачку не могу решить. Я не хочу учиться, я хочу получить образование.
Кредиты я начал брать, потому что начал делать ставки на спорт, я думал кредит возьму, удалю и сразу погашу. Иногда получалось но не всегда. Лимит в кредитной карте утекает как вода, когда ею расплачивается ты не видишь живых денег и не понимаешь.
Девушка начала курить а я не разрешал, а она не слушалась.
Я живу в городе, родители в деревне, я нехочу в деревне, скучно. В городе снимаю квартиру, зарабатывал раньше каменщиком, но сейчас везде кидалово, поэтому решил другую работу искать. Ничего не нашел подходящего, хотел на вахту но не берут без корочек. Пока устроился водителем такси, работаю на зарплату, на машине компании. Сделал предложение девушке, но она говорит уже поздно. После этого мне кажется что она мне нужна как воздух.
Спасибо вам большое, мне становится лучше! Как порчу жизнь, ну наверное: самое главное то что хочется всего и сразу, во вторых лень и лень думать головой, я люблю решать решать задачки но больше я головой ничего не могу. Порчу жизнь потому что есть принципы и я строю будущее по этим принципам, а девушка не думала входить в мои принципы