КонсультацииАрхив

Муж обижает. Душа разрывается от боли, будто мне залили туда кипящую лаву

24 мар. 2019
Илюзя
Моя душа разрывается от боли
Как будто мне залили туда кипящую лаву, а она продолжает гореть день ото дня, прожигая мне душу.
В чем я провинилась? Неужели я такая плохая, что со мной можно так обращаться? О вселенная где я свернула не туда? Или кому дорогу перешла?
Я тупая, ничего не умею, не могу сделать на 5 +. Видимо я самый никчёмный человек на всей планете земля.
Боль прожигает меня от слов любимого человека. Больно слышать от него слова мата.
Страх поселился во мне глубоко. А поговорить ни с кем не могу.
Разве любящий человек может поднять руку на любимую? Или матом разговаривать, или называть тупой. А почему это происходит не понимаешь. Его цепляют всякие мелочи во мне. Ему все не нравится. И обидно до слез что любимый человек который давал клятву перед всевышним так обращается с женой.

25 мар. 2019
Здравствуйте, я готова пообщаться с вами в данной теме.
Как я могу к вам обращаться?
Какой результат вы ожидаете от консультации?