КонсультацииЛичностные проблемы

Не понял жизнь что-то

24 дек. 2016
Сomplicated13
Может звучит глупо но я так и не смог понять жизнь почти за 26 лет, как зомби живу с родителями оплачиваю счета и такое чувство что жду смерти просто, сижу в интернете почти всю жизнь, и мне вроде как даже не хочется но потом понимаю что врал себе, очень зависим от порно, ну вообщем полный букет) Не могу найти баланса во всем этом хаосе что происходит и, например когда смотрю какоето ютуб видео где снимают видео с обычными людьми, я какбудто не могу понять как они так живут беззаботно, ахах звучит глупо но да я всегда смотрю со стороны, вроде я должен что то делать но. Не знаю вот не вижу в себе "мужика" так сказать, не вижу смысла в военных в войне и тд, быть сильным и тд ведь мир тебя разрушит всеравно со временем, ну такое, куча тупых мыслей которые мешают реально жить а не существовать, еще мысли в плане что кто то умер на войне (по не понятной мне причине) например а кто то должен быть сильным и тащить все это на себе, в ожидании что все это рухнет в 1 момент? Меня пугает что всем насрать вокруг. Может у меня шиза, у меня у бабули на старости лет она была. Знаю что основная проблема в порно уже понял что надо вообще от этого мысли уберать, но вот что стремно что нет вообще никаких, как не думаю об этом то тупо бланк в голове, пустота

24 дек. 2016
LadyViaBless
Сomplicated13, здравствуйте!
Чем Вы занимаетесь?
Психолог ответит через некоторое время, а пока рекомендую посмотреть подборку консультаций Поиск себя. Смысл жизни.
24 дек. 2016
Уважаемый участник форума. Я, к сожалению, из Вашего сообщения не совсем поняла, что Вы хотите от психолога (хотя я 3 раза его перечитала). Вас пугает, что Вы постоянно смотрите порно или то, что у Вас может возникнуть шизофрения? Или почему другие люди живут беззаботно? ! Уточните, пожалуйста.
24 дек. 2016
Сomplicated13
В этом и проблема что все сразу, хочется выкинуть все это из головы
24 дек. 2016
Я предлагаю Вам начать перемещаться из интернет - пространства в реальную жизнь, чтобы не стать реальным зомби. Человек - существо социальное, для счастья, радости и удовлетворения - человеку нужны отношения (дружеские, любовные, партнерские). Интернет - общение не в счет, Вы не получите через экран ту гамму чувств и теплоту общения, которую можно получить в живых встречах. Подумайте, чем Вам нравится заниматься в реальной жизни: может, танцы или какая-то спортивная секция. Уделите внимание реальным занятиям и попытайтесь добиться там успехов.