КонсультацииАрхив
Не хочу оставаться одна. Как спасти отношения с мужчиной, который для меня много значит?
26 мар. 2019
Аружан
Рассталась с любимым в ноябре, расставания помог пережить женатый мужчина намного лет старше меня, мы с ним встречаемся 5 месяцев, последние наши встречи были скучными, сегодня через 3 недели увиделись, он говорит что хотел расстаться со мной, хорошо посидели, но в последний момент я стала агрессивной, обещал увидеться на следующей неделе но я сомневаюсь... Он знает обо мне всё, он был моим самым близким человеком и лучшим другом, не только любовником. Я не хочу расставания хочу спасти наши отношения, но сегодня он был совсем другим.. Не родной. Не знаю как будет дальше, я не хочу оставаться одна.
30 мар. 2019
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, на каком уровне Вы бы хотели сохранить эти отношения?
Условия консультации
Предлагаю следующие варианты нашей совместной работы:
1. Бесплатная консультация, которая проходит в свободном режиме. Отвечаю на ваши сообщения по мере возможности.
Хочу обратить ваше внимание. Бесплатная консультация не заменяет полноценной индивидуальной работы.
2. Для более глубокой работы вы можете заказать платную тему.
Также не заменяет полноценного сеанса, но делает атмосферу общения более доверительной.
Если у вас возникли вопросы - пишите в личные сообщения.
Буду благодарна за отзыв по окончании консультации.