КонсультацииМежличностные отношения

Поссорились с парнем из-за отпуска. Делала много глупостей. Помогите нам помириться

26 мар. 2019
Ольга киёв
Здравствуйте! Помогите советом. Хочу помирится с парнем. Ми живём в разных странах и уже два года успешно встречаемся и планировали переезд. Ми были влюблены и самыми щасливиси на свете до етих выходных. Парень открыл свой бизнес и ми ждали когда он станет на ноги. Но я постоянно говорила что мне нахватает встреч, нужно строить нормальные отношения и т. д. (вообщем выносила мозги). І вот ми обсуждали наш следующий отпуск и я опять начала його торопить, хотя знала что финанси у него не очень. Он разозлился и сказал что он вообще не знает где брать деньги на наши встречи и сказал что похоже нас надо расстаться. Я была в шоке и сделала много глупостей - просила не делать ошибки, сказала что я его люблю и т. д. Но он уже был непреклонен. Я очень расстроена и хочу помирится. Сама не писала и не звонила, сегодня он спросил как дела я ответила спокойно что в командировке, он пошутил, но я была вежлива и холодна. Что мне делать что б его вернуть? Признать ошибки в отношениях я готова. Не знаю что мне предпринять что б не совершить ошибок. Помогите пожалуйста

26 мар. 2019
Ольга, здравствуйте. Почему думаете что это глупости? Разве искренне говорить с любимым человеком это неправильно?
Я очень расстроена и хочу помирится. Сама не писала и не звонила, сегодня он спросил как дела я ответила спокойно что в командировке, он пошутил, но я была вежлива и холодна.
26 мар. 2019
Ольга киёв
Как он поймёт что я хочу помирится: я думаю для него это и так слишком очевидно - когда ми расставались я говорила что он единственный для меня и я прошу его не делать этой ошибки. А искренне говорить это конечно хорошо но у почувствовала что перегнула палку с искренностью: плакать в трубку и просить меня не бросать ето как-то жалко как по мне (вот тепер я стараюсь держатся достойно но конечно хочу попробовать все вернуть - если не считать кратковременных трудностей, то наши отношения очень гармоничные и счастливые. Не знаю как с ним поговорить, помогите советом

И спасибо, Ольга за ответ!)
26 мар. 2019
Сама не писала и не звонила, сегодня он спросил как дела я ответила спокойно что в командировке, он пошутил,

Ольга, он возможно хочет помириться сам - он же позвонил или написал первый? Просто начните общаться снова. Напишите смс, спросите как дела. Скажите что волнуетесь. Он нервничает из-за денег, из-за бизнеса - это понятно. Дайте отношениям шанс - пусть расскажет что происходит. Видимо дела идут не так хорошо, как хотелось бы, а разговоры об отпуске его еще больше расстроили - он получается не состоятелен, не может обеспечить материально. Ошибка не сказать что любите - ошибка требовать не считаясь с ситуацией. Если у вас гармоничные отношения, и все было хорошо - вы простите друг друга и поговорите о том что вас беспокоит и волнует.
26 мар. 2019
Ольга киёв
Да вы очень правы - я спровоцировала ссору (и не поддержала как должна была б и была нетерпима). Он у меня лидер, и хочет женщину которая будет следовать за ним, а я была неготова ему довериться на 100 % от и случилось что случилось. Он сказал что решил что не может мне дать сейчас то что мне нужно для счастья (быть рядом) и поэтому решил отпустить. Я хочу ему дать время подумать, не хочу давать как раньше делала, но так же не хочу что бы он думал что мне всеравно как он. Вот поэтому и спрашиваю- хорошо ли писать через неделю или рано?
26 мар. 2019
не может мне дать сейчас то что мне нужно для счастья (быть рядом) и поэтому решил отпустить.
- понятно, на формальном уровне вроде как расставание.
Сделайте что можете, если эти отношения Вам дороги, Вы знаете его лучше, если думате что сразу писать не стоит, напишите через неделю. Дайте немного времени. Но если если он сам напишет раньше - ответьте.
Вас можно понять - отношения на расстоянии очень сложная вещь, их трудно поддерживать, конечно хочется встречи, Вы скучаете, это нормально. Постарайтесь все-таки показать свою любовь, холодность неуместна - это показывает как будто Вам все равно. Теплые слова, может шутки или смешные картинки поднимут настроение и позволят остаться рядом даже на расстоянии. Лучше если от Вас будет идти теплота, спокойствие, чтобы ему хотелось общаться больше. Потому что ему сейчас трудно и он ждал поддержки от Вас. Дайте ему эту поддержку, когда появится возможность. Если любите, можно подождать. Другое дело что сроки должны быть приблизительно определены, если не отпуск, то хотя бы просто встреча.
Ну а если он не изменит решение, значит придется отпустить его тоже. Мы не можем решать за другого человека, только за себя.
27 мар. 2019
Ольга киёв
Спасибо за совет, буду стараться!)
27 мар. 2019
Всего Вам доброго, Ольга и удачи. Если мы решили вопрос - завершайте консультацию :)
31 мар. 2019
Ольга киёв
Здравствуйте еще раз. Вообщем он мне написал в середине недели вчера я ему позвонила. Он был рад что мы можем нормально общаться но никакого сожаления не выразил. Говорит ни я ни он ни в чем не виноваты, просто обстоятельства против нас. Неужели чувства человека о которых он говорил ещё две недели назад так быстро могли сойти на нет? Мне очень больно потому что он обещал что никогда меня не бросит, говорил что он моя семья, его мама меня обожала и он десятки раз говорил что в один день я стану его женой. Есть ли шанс что ему нужно время все осознать и чувства могут вновь возникнуть?
31 мар. 2019
Ольга, мне жаль что так происходит. Попробуйте все равно поддерживать связь
Неужели чувства человека о которых он говорил ещё две недели назад так быстро могли сойти на нет?

Дайте еще немного времени, когда Вы точно будете уверены что поняли его поведение, исходя из этого принимайте решение. Если чувства остались, он будет скучать и ему захочется общения, потому что Вы правы - одна ссора не может сломать отношения, люди просто выясняют в чем проблема и остаются вместе. Подождите еще, а если почувствуете что все закончено - значит что-то уже надломилось раньше, а эта ссора просто поставила окончательную точку. Просто на расстоянии это сложно понять.
03 апр. 2019
Ольга киёв
Спасибо, Ольга. Я последовала вашему совету и сегодня скинула ему очаровательное фото моей маленькой любимой племянницы в новом платье. Он очень любит ету девочку. Он сразу стал очень активно отвечать и расспрашивать о мне. И потом позвонил. В этот раз я была приветливей и мы очаровательно поболтали. Я думаю на этом этапе ето хорошие новости)
03 апр. 2019
Это прекрасно) общайтесь, пусть он чувствует искренность, доброту и тепло идущее от Вас :)
04 апр. 2019
Ольга киёв
Вот подзвонила ему сегодня. Голос у него был совсем не эмоциональным. На роботе дальше проблемы. Я его спросила кажется ли ему что это нормально для нас общаться? Он сказал да, потому что ту часть его которая ему говорит что нет он блокирует. Я сказала что скучаю по наших разговорах. Тогда он сказал что ему кажется что мне труднее контролировать емоции чем ему и возможно нам сделать перерыв в общении что б мне было легче. Ну разве ето не жестоко? Ето человек с которым мы три недели назад планировали нашу жизнь! Мое сердце разбито. Я не знаю какие слова найти что б его убедить или заставить задуматься над своим решением.
04 апр. 2019
Ето человек с которым мы три недели назад планировали нашу жизнь

Подумайте об этом. Сделайте свой выбор. Выясните чего хочет он? Чего хотите Вы? Что самое важное для него и для Вас? Если это не совпадает, и на этом этапе для Вас важнее любовь, а для него эго и достижение успехов в бизнесе, а любовь это помеха и лишний груз, это может стать причиной для расставания. Планы не совпали. Если он считает эти обстоятельства настолько непреодолимыми, возможно его чувства не настолько сильны? Но возможно лучше это знать, чтобы не было иллюзий? Выбор за Вами.
04 апр. 2019
Ольга киёв
Я просто прекрасно знаю что если сейчас решусь на радикальной разговор то он только больше утвердиться в своём намерении отказаться от отношений. Предпочитаю поддержать отношения что б посмотреть - возможно ему нужно больше времени что б переосмыслить своё решение. Но вы очень правы - ему в принципе главное деньги и робота, а мне отношения. Но два года он говорил что важно и то и другое, и всегда выделял меня как приоритет, даже перед своей семьёй. Поетому я чувствую что меня обманули. Но для меня все что у нас было слишком ценно что б сейчас просто выбросить сейчас все в мусор. Я настроена бороться. Но вот не знаю как пока (
04 апр. 2019
Ну тогда подождать, посмотрите, как будет дальше. Общайтесь спокойно, к теме выяснения отношений пока не возвращайтесь, возможно дела в бизнесе пойдут лучше и его настроение изменится. Расстаться Вы успеете, если эти отношения важны для Вас - дайте им шанс. Запретить Вам любить он не может, показывайте свою любовь, поддерживайте, искренне интересуйтесь как у него дела. Показывайте свою жизнь, где Вы на работе, или дома, с племянницей или с ней гуляете - т. е. не на тусовках в клубах с подружками. Вы ждете и скучаете, переживаете за него. На фото меньше гламура, больше естественности. Такая домашняя милая девушка, какой он Вас знает. Будем надеяться что блокировка снимется. Удачи Вам, Ольга :)
04 апр. 2019
Ольга киёв
Спасибо за поддержку, Ольга! Буду держать в курсе!)

Готовлю ему письмо. Прошу совета ‘Привет. Я соскучилась. Я думаю о том что случилось снова и снова. Всего 4 недели назад ти говорил мне, как нам повезло, что у нас такие отношения и расстояние ето пустяк. Всего месяц назад мы говорили о нашем будущем, и ты сказал мне, что однажды я стану твоей женой, ты всегда говорил мне, что ты моя семья, ты никогда не покинешь меня. Когда мы говорили о том, что я боюсь потерять работу, если я поеду в Китай, ти продолжал говорить мне, почему я должна волноваться, если я все равно собираюсь к тебе, и что я не смогу поехать только если ты умрешь. Я знаю, что ти не такой парень, который скажет что-то подобное просто так, я знаю, что то, что у нас было, было правдой, и наши чувства искренними.. Я знаю, что ты порядочный и надежный. Так что невозможно убить это чувство всего за одну неделю. Это большой стресс строить бизнес, и я полностью понимаю, через что ты проходишь. Но я думаю, что мы должны быть партнерами даже в финансовых вопросах. Ты всегда платил за все, так почему я не могу платить на этот раз? Это будет честно.
Я понимаю, что сейчас ты можеж думать только о деньгах, но гармоничные отношения помогают пережить трудные времена. Это доказано. Я думаю нам нужен второй шанс хотя б что б не задаваться потом вопросом а что если бы?. Не бойся причинить мне боль позже, потому что ничто не может быть хуже чем спрашивать себя снова и снова, что если бы мы все же попробовали’

Не слишком?
06 апр. 2019
Все хорошо - очень искренне и честно. Вы же пишете от сердца, то что Вы чувствуете.
Так что невозможно убить это чувство всего за одну неделю.
Это верно, если будет "нет" - значит есть и другие причины, просто Вы не знаете об этом.
А если он будет продолжать общение и изменит свое решение, тогда можно планировать встречу и возможно переезд. Если любовь есть, люди остаются вместе и решают проблемы.