КонсультацииАрхив

Постоянно ссорюсь со свекровью. У нас взаимная ненависть, знать её не хочу

27 мар. 2019
Альфиюшка
Здравствуйте, мне 25 лет, у меня такая ситуация я постоянно ссорюсь со своей свекровью так как она не берет в гости мою дочь, моя дочь её родная внучка, моя мама с рождения водится помогает мне с дочерью а свекровь нет, только от неё подарки получаем ну и денег даёт иногда когда прошу, у меня дочери 1.5 года эти все эти года я думала и не могла понять почему она не берет мою дочь к себе в гости а если приглашает то раз в 2-3/ месяца если не реже. У неё по мимо моей дочери есть ещё 2 внука у сёстры мужа, их она любит водится с рождения с ними и т. д. . Мне снова это надоело и я с ней поругалась а вчера я ей задала прямой вопрос который я ей не один раз задавала я ей сказала почему она не берет дочь мою к себе и не водится с ней, то что мама моя водится а ты нет, она долго молчала а вечером мне такое сказала - что я как кукушка лижбы мне сплавить ребёнка кому ни будь, я просто выпала от этих слов и сказала с ней общаться больше не хочу и знать её тоже не хочу. Теперь она меня ненавидит я её так же у нас все взаимоно эта ненависть. Скажите мне если я ей хотела всего лишь дать свою дочь чтобы она поведалась 1 день а она такое мне сказала что я кукушка. Мне обидно за дочь то что она с ней не видится ну после этих слов я её знать не хочу

27 мар. 2019
хотела всего лишь дать свою дочь чтобы она поведалась 1 день

А зачем вам это? Это принципиально важно для вас?