Здравствуйте, меня зовут Зенфира. Мне 22 года, имеются отношения. Моя проблема заключается в том что уже на протяжении нескольких лет у меня происходит резкая смена настроения, в душе всегда мрак: есть и тревога и какая-то злость и переживания.. Очень трудно настроить себя на позитивный лад, даже после того как я ушла с нелюбимой работы. У меня нет сил. Срываюсь на своего молодого человека, когда он начинает буквально доставать своими разговорами о его деятельности изо дня в день.
Также хочется добавить, что в семье имеется непростая ситуация (живу с родителями и братом): никто из нас не работает на текущий момент. А значит все четверо постоянно дома. Квартира однокомнатная.
Недавно была в Турции, но после поездки у меня совсем появилось уныние, которое невозможно отогнать, не говоря уже об устранении. Стала часто болеть голова и в целом заболела.
Моя физическая слабость также связана с психической и я не знаю что уже делать.
КонсультацииАпатия. Депрессия
Вечная депрессия. Моя физическая слабость также связана с психической. Что делать? Мне 22 года
28 мар. 2019
Зенфира
28 мар. 2019
Зенфира, здравствуйте! А что бы Вы хотели, чтобы произошло?
28 мар. 2019
Зенфира
Здравствуйте! Хотелось бы, чтоб это тяжёлое ощущение ушло куда-нибудь навсегда
28 мар. 2019
А что Вы уже пытались делать, чтобы справиться с этой тяжестью?