КонсультацииПанические атаки

Чувство, что я болею. Страх, паника, боюсь смерти, по утрам чувствую себя плохо

28 мар. 2019
Терас Михаил артурович
Страх паника не понятка в голове страх смерти встаю по утрам чувствую себя плохо началось после гепатита с рассматриваю своё тело капут сним что-то не так

28 мар. 2019
Терас Михаил артурович, добрый день.
Пожалуйста, уточните, Ваш вопрос к психологу - какого итога ожидаете от этой консультации?
Вы можете побеседовать о своем страхе, но врачебной помощи здесь не оказывают.
28 мар. 2019
Терас Михаил артурович
Да хочу о страхе поговорить
28 мар. 2019
Расскажите подробнее, чего Вы боитесь. Как это начинается, сколько продолжается и какие мысли приходят после?

Эти мысли бывают только утром и связаны с телом или случаются в других ситуациях?

Терас Михаил артурович,
Если Вы хотите понять Ваши ситуации, пожалуйста, привести примеры таких ситуаций.
Чем подробнее будут Ваши ответы, тем эффективнее рекомендации.

Если Вы сомневаетесь, стоит ли Вам говорить о себе публично, это можно решить.