КонсультацииАпатия. Депрессия

Большие проблемы. Полная апатия и депрессия. Как выйти из этого состояния?

29 мар. 2019
Мне 35 не знаю как быстрее пережить весну. Полная апатия и депрессия. Успешный бизнес радости не приносит не хочется развлекаться. Чашка кофе компьютер койка. Быстрая утомляемость.

29 мар. 2019
Роман15, здравствуйте. Давайте попробуем разобраться вместе в вашем состоянии. Как я могу вас называть и какую цель мы могли бы поставить основной в нашей работе?
29 мар. 2019
Зовите романом. Я бросил свою подругу заслужила она. Но она меня любит и каждый день навязывается. Это вызывает депрессию у меня
29 мар. 2019
У Вас депрессия потому что вы не чувствуете себя свободным от подруги, она на вас давит? Или причина в чём-то другом? Постарайтесь по подробнее описать свои переживания, Роман.
29 мар. 2019
Именно так. Я большую часть жизни был свободным мужчиной. Но этой весной подруга перешла все границы. Пишет что я должен сохнуть по ней
29 мар. 2019
Понимаю. Хотя с другой стороны - вы можете с ней просто не согласиться, особенно со словом "сохнуть" )) и забыть о таких словах, но вы выбираете - депрессию. Почему, Роман? Вы как то зависите от неё эмоционально и она этим пользуется?
29 мар. 2019
Сексуальная зависимость. Она этим пользуется. Осталось пережить апрель благо есть другие женщины. В мае и летом когда все зеленеет у меня улучшается настроение
29 мар. 2019
Сексуальная зависимость. Она этим пользуется.

- поскольку я сексолог, я хочу уточнить этот момент.
Созависимость, о которой вы говорите,
  • она больше психологическая, когда вы более расслаблены или возбуждены в сексе или
  • физиологическая, когда эта женщина максимально полно удовлетворяет ваши сексуальные запросы?
  • И почему в мае и летом вам станет лучше? Такие периоды прогиба настроения уже бывали неоднократно?
29 мар. 2019
И физио и психологическая. Летом я полностью раскрепощаюсь такое ужебывало не раз
29 мар. 2019
Летом я полностью раскрепощаюсь такое ужебывало не раз

- вы имеете в виду, что летом у вас возникают другие отношения, вы отдыхаете от своей подруги, а потом опять возвращаетесь к ней и цикл повторяется?
29 мар. 2019
Да
29 мар. 2019
Знакомая проблема (работал с такими клиентами) Негатив и разочарование в себе копятся. Постепенно начинаешь понимать что ты на самом деле не свободен. Это зависимые отношения. В них нет истинной свободы, потому что у вас нет реального выбора. Так ведь? Или не согласны?
29 мар. 2019
Я вот что думаю сказать ей прощай и расстаться этой весной. Я думаю это лучший выход
29 мар. 2019
Я вот что думаю сказать ей прощай и расстаться этой весной. Я думаю это лучший выход

- возможно, это и лучший выход, Роман, но разве вы уже не пытались раньше с ней "окончательно" расстаться?
29 мар. 2019
Окончателно ни разу
29 мар. 2019
Потому что ваша зависимость носит фиктивный характер
29 мар. 2019
Я думаю вы мне помогли спасибо я завершаю беседу

Отзыв о консультации

Получил прекрасную консультацию, понял, что все в моих руках. Большое спасибо. Буду с удовольствием обращаться еще.