КонсультацииОтношения в парах

Уходить от парня или нет? Срываюсь на всех, даже на ребёнка. Мне 23 года

30 мар. 2019
Ева95
Здравствуйте. Меня зовут Ева. Мне 23 года. Я проживаю в "гражданском браке" с молодым человеком, у нас совместный ребёнок, 1 год.

Проживаем с его матерью. Уже год "переезжаем" в новую квартиру, в которой сначала очень долго шёл ремонт, теперь так же долго происходят дела с мебелью. Суть проблемы - мне кажется, что я не ухожу от него, только потому, что мне некуда идти. Он забрал нас с ребёнком к своей матери, когда у меня с моей был конфликт. Сейчас все наладилось, но там уже всё переделали, сделали перестановку и т. д. То есть вижу, что обратно меня не ждали, хотя они сейчас помогают и финансово и если с ребёнком помощь нужна.

Последние проблемы начались с того, что я узнала, что на протяжении года наших отношений была девушка, которая считала его своим парнем. Два года, он мне врал об этом. У них было несколько встреч и пара поцелуев, но 8 марта он поехал её поздравлять и дарить ей подарки, пока я лежала в роддоме. Так же были сообщения, в которых он писал про меня полную хрень другим девушкам, с которыми вроде ничего не было, но сам факт написанного. Я не знаю, что мне делать. Мне очень плохо. Я не могу от него уйти, но и с ним я быть не могу. Я не могу спать, у меня в голове постоянно эти мысли. Я срываюсь на всех, даже на ребёнка. Мне просто в окно хочется выйти

30 мар. 2019
Добрый вечер Ева! Буду рада помочь Вам разобраться в данной ситуации. У меня есть несколько вопросов. Кто еще есть в Вашей жизни из близких людей? Чем занимались Вы, до рождения ребенка?
03 апр. 2019
Ева95
Здравствуйте. Я забеременела сразу после института. До этого была наверное стандартная студенческая жизнь. Учеба, подработки, развлечения, друзья, подруги. Из близких людей у меня сейчас только родственники, но общение у нас в основном "по делу".
03 апр. 2019
Были ли у вас разговоры о юридическое оформление брака? Устраивает ли Вас Ева, "гражданский брак"?