КонсультацииОтношения в парах

Бывшая моего парня ждёт от него ребёнка, как себя вести?

11 апр. 2016
MunecaBrava
Добрый день, сложилась такая ситуация, встречались с парнем было все хорошо, до меня естественно как и у всех были у него отношения, с девушкой он расстался 5 месяцев назад, она звонит ему 3 дня назад звонит и говорит что на 4ом месяце беременности, у него шок, он говорит что уже ничего не хочет, ему плохо, он не знает что делать, сказал что не любит ее, и будет делать ДНК в утробе, мы сейчас не общаемся, сказал решает проблему, я пыталась поддержать но это бесполезно, я на эмоциях тоже написала ему глупостей всяких, что- то вроде того что будь с ней счастлив, и. т. д, но понимаю что перегнула палку ему итак не сладко, терять я его не хочу, но и что делать не знаю? У меня самой сейчас эмоции через край, он на сообщения не отвечает., что с ним я не знаю, и как себя сейчас вести не знаю, дров тоже уже на эмоциях наломала (

11 апр. 2016
MunecaBrava, добрый вечер. Сочувствую Вам - ситуация не из лёгких...
Подскажите, пожалуйста, сколько Вам лет? Вы обсуждали с парнем, что он будет делать если это действительно его ребёнок?
11 апр. 2016
MunecaBrava
25 мне, ему тоже 25, он отказываться не будет, будет помогать а она требует женится он не хочет женится
11 апр. 2016
MunecaBrava, что Вы хотите получить от консультации? как вести себя с парнем чтобы Вы все-таки сохранили с ним отношения? Вы его любите и готовы быть вместе, не смотря на сложившуюся ситуацию?
11 апр. 2016
MunecaBrava
Да как себя вести хочу понять его чувства эмоции, почему он замкнулся молчит, быть может обида что я в сердцах написала чтоб он был с ней счастлив

Очень люблю и не хочу терять, я не против чтоб он помогал ей, но ещё мучает вопрос почему девушка молчала 5 месяцев и только сейчас сказала?
11 апр. 2016
MunecaBrava, добрый день!
Расскажите, пожалуйста, о себе. Чем Вы занимаетесь?
Как у Вас складывались отношения с парнем до этого происшествия?
Как у Вас, вообще, было с мужчинами до него?
Я правильно понимаю, что Вы готовы продолжить отношения, даже, если у него будет ребенок от другой женщины?
11 апр. 2016
MunecaBrava, как вариант, она молчала до тех пор, пока можно было сделать аборт. Или на неё надавили родители, когда узнали. Вариантов масса.
Психолог постарается Вам помочь.
Удачи!
11 апр. 2016
MunecaBrava
Ольга Сахарова,
Здравствуйте, все было замечательно, он уже готовился делать предложение, мы должны были ехать на родину в Баку, я готова если он будет помогать ей, до этого 1,5 года в гражданском браке, ссоры, скандалы, рукоприкладство, разошлись, потом был мальчик араб реально мальчик 19 лет, там все на страсти было связано, ревность дикая с битьем посуды, киданием стаканов, разбиванием кулаков об стену. с этим же забота, нежность, внимание.

Я сейчас осталась одна, сейчас он в Баку я в Крыму, влиять никак не могу, написала ему много глупостей, жалею дико, он молчит
11 апр. 2016
, у него шок, он говорит что уже ничего не хочет, ему плохо, он не знает что делать, сказал что не любит ее, и будет делать ДНК в утробе, мы сейчас не общаемся, сказал решает проблему, я пыталась поддержать но это бесполезно, я на эмоциях тоже написала ему глупостей всяких, что- то вроде того что будь с ней счастлив, и. т. д, но понимаю что перегнула палку ему итак не сладко,

Расскажите, а как получилось, сто Вы не общаетесь?
Ему позвонил и девушка, он Вам об этом рассказал.
А что произошло дальше?
11 апр. 2016
MunecaBrava
Ольга Сахарова,
Дальше он сказал что не знает что ему делать, что он ничего не знает, вообщем ступор впал, сказал у него одно желание выпустить себе пулю в лоб
11 апр. 2016
MunecaBrava,
Ну да, ему не легко было такое узнать. ...
А каково Вам было в этой ситуации?
Что Вы чувствовали? Как пытались его поддержать?
Расскажите, как происходил это и разговор. Как закончился?
11 апр. 2016
MunecaBrava
У меня истерика, слезы, терять то не хочу, а она требует чтоб женился, я сказала что нужно сначала делать УЗИ, потом днк, только потом принимать остальные решения, он согласился, потом я начала тянуть одеяло на себя спрашивать любит ли он, он сказал сейчас ему не др чего нет дела, он будет решать проблему, что пока ничего говорить не хочет, а закончился сегодня тем, что пожелала ему счастья с ней и ребёнку здоровья, он прочитал но ничего не ответил, но понимаю что наломала дров(
11 апр. 2016
У меня самой сейчас эмоции через край, он на сообщения не отвечает., что с ним я не знаю, и как себя сейчас вести не знаю, дров тоже уже на эмоциях наломала (

Это нормально. Вы сами в шоке. Собираетесь замуж, и тут Вам раз и такое.
Вам важно рассказать о том, что с Вами произошло. Это поможет освободиться от излишних эмоций.
В жизни разные штуки бывают. Все можно пережить и найти выход.
Сейчас Вам важно немного прийти в себя, не принимать никаких решений и не делать никаких резких движений.
он будет решать проблему, что пока ничего говорить не хочет, а закончился сегодня тем, что пожелала ему счастья с ней и ребёнку

А в какой момент Вам вдруг захотелось написаиь такое сообщение?
Он же ведь сказал, что будет решать проблему.
Что произошло и из какого чувства Вы ему это написали?
11 апр. 2016
MunecaBrava

А в какой момент Вам вдруг захотелось написаиь такое сообщение?
Он же ведь сказал, что будет решать проблему.
Что произошло и из какого чувства Вы ему это написали?

Потому что ранее мы общались очень много и его резкое молчание стало угнетать, наверно захотела привлечь внимание и поэтому написала так

Сейчас я в тупике, он молчит, признаков жизни не подаёт, мне его не хватает, смотрю на фото и плачу, ничего не хочу
11 апр. 2016
о и его резкое молчание стало угнетать, н

А что это за чувство в этом состоянии угнетения? Страх, вина или что-то другое?
11 апр. 2016
MunecaBrava
Ольга Сахарова,
Страх его потерять, и вина, что написала глупости на эмоциях и, вероятно он теперь подумал что не нужен мне(
11 апр. 2016
Сейчас я в тупике, он молчит, признаков жизни не подаёт, мне его не хватает, с

А что это за чувство, когда Вас его не хватает? Боль, тоска, обида?
11 апр. 2016
MunecaBrava
Ольга Сахарова,
Наверно все вместе, просто был и нет, молчит, не пишет, не проявляет заботу, ощущение ненужными ему

Скучаю, и больно
11 апр. 2016
Наверно все вместе, просто был и нет, молчит, не пишет, не проявляет заботу, ощущение ненужными ему

Скучаю, и больно

MunecaBrava, да в сложные моменты жизни, мы чувствуем себя очень уязвимо, и нам очень важна поддержка близких людей.
Скажите, а как у Вас в жизни ч получением поддержки? Вы получаете заботу и внимание только от своего мужчины?
У Вас есть друзья? Как у Вас отношения с родителями?
11 апр. 2016
MunecaBrava
Ольга Сахарова,
Друзья в основном мужчины, с родителями сейчас полное не понимание, они против брака с мусульманином, и сейчас я живу далеко от них они каждый раз звонят и говорят чтоб я не общалась с иностранцами, то есть арабами, кавказцами и. т. д
11 апр. 2016
Друзья в основном мужчины,

А среди них есть те, котлы к могут Вас поддержать в сложную минуту?
Есть кто-то с кем Вы можете поделится своей ситуацией? Вы кому-то об этом рассказывали?