Я сейчас очень переживаю об их встрече и не знаю, какими мыслями себя успокоить и как мудро стоит поступать во всей этой сложной ситуации.
как реагировать на такое?
как будто он со мной не делится чем-то важным,
вроде бы вел себя порядочно, внимательно, не заставлял усомниться в самых лучших чувствах ко мне, но фоном в моей голове всегда была эта ситуация с подругой.
то плохо" и ходят по кругу от страдания и слез до нормальных безоблачных.
По какой-то причине я почти всегда на протяжении 2 лет ждала подвоха, не могла принять то, что все может идти гладко.
С другой стороны я знаю их отношение ко мне и стараюсь верить, что на такое они не способны. Но голова разрывается от вариантов развития событий и как реагировать, если это все же случится.
Ваш парень рассказал Вам о том, какие моменты он хочет обсудить с подругой?
А Ваша подруга после Вашего рассказа объяснила то, зачем она хочет встретиться с Вашим парнем?
Меня пугает мысль о том, что я готова принять эту идею..
Есть здесь загвоздка или такой способ решения проблем тоже существует?
Пугает то, как я буду чувствовать себя во всем этом, фактор ревности, нежелание делить партнера.. Пугает, что окунусь в это и не вытяну психологически такие тройные отношения.. Пугает, что выбирая этот путь, я лишаюсь возможности встретить своего человека, который будет любить только меня
Скажите, возможно ли действительно поменять отношение к человеку, и осознать что то по настоящему с помощью них? Или есть вероятность, что ее "озарение" это обман, и она лишь воспользуется парнем на этом этапе, что бы преодолеть свои сложности и непонимания
Теперь в голове возникает другой вопрос: насколько велика вероятность что у них все получится? Кажется, что возвращение в прошлое никогда не приводит к чему то дельному..
Наверное по большей части из-за того, чтобы миновать болезненный период, который идет после расставания
Консультацией психолога Сахаровой Ольги я очень довольна. Ольга была достаточно внимательна ко всем деталям моего рассказа. Выделяла нужные вещи в проблеме и акцентировала на них свои вопросы. Я выявила для себя, что задавать себе и пытаться отвечать на вопросы это крайне полезная вещь. Обычно я просто погружалась в мысли о проблеме, но не задавалась нужными вопросами, чтобы все стало яснее. Ольга в этом как раз и помогла. Мне понравилось, что на ответы она реагирует оперативно и не односложно. Чувствуется, что действительно углубляется в ситуацию человека. Порой бывает сложно понять что-то очевидное про себя и происходящее и тогда помощь опытного психолога как нельзя лучше "отрезвляет" и помогает "распутаться". Ольга, желаю Вам развития и успешного движения в Вашей профессии. Спасибо Вам еще раз!