КонсультацииСексология

Отношения с садистким уклоном

27 дек. 2016
Аннаi
Здравствуйте. Встречаюсь с мужчиной, он любит меня пороть ремнем, я сама на это согласилась. Также у него постоянные фантазии на тему того, что я двоечница и меня нужно наказать. После всего он хочет, чтобы я об этом рассказывала, что он меня выпорол друзьям, и спрашивает как они на это отреагировали. Что это за отклонение? И как мне лучше с ним себя вести?

27 дек. 2016
LadyViaBless
Аннаi, здравствуйте!
Напишите, пожалуйста, сколько лет Вам и Вашему мужчине.
Чем Вы занимаетесь?
Психолог прокомментирует Вашу тему через некоторое время, следите.
27 дек. 2016
Здравствуйте.
Элементы "сексвайфизма" на садистском комплексе.
Застревание на подростковой стадии (школьник).
Если вы согласны в целом и можете получить от секса с поркой удовлетворение - всё хорошо.
Если нет - долго не продержитесь, надоест.
Если садо-мазо - принимаете, а рассказы друзьям - нет, у вас два выхода: сочинять порноистории для друзец и смеятся, либо отказаться от удовлетворения Его страсти, ущемляющей вас.
27 дек. 2016
Аннаi
Мне 32, мужчине 40.
28 дек. 2016
Если вы согласны в целом и можете получить от секса с поркой удовлетворение - всё хорошо.
Если нет - долго не продержитесь, надоест.
Если садо-мазо - принимаете, а рассказы друзьям - нет, у вас два выхода: сочинять порноистории для друзец и смеятся, либо отказаться от удовлетворения Его страсти, ущемляющей вас.

Заодно, ответьте на это, как на вопрос!
29 дек. 2016
Аннаi
Заодно, ответьте на это, как на вопрос!

С рассказами друзьям, я не знаю, что делать? Он спрашивает рассказала, как они отреагировали, что тебя пороли? А я не знаю, что говорить
29 дек. 2016
отказаться от удовлетворения Его страсти, ущемляющей вас - сможете?
29 дек. 2016
Аннаi
Да, могу получить удовлетворение. Кроме порки из садо-мазо мы ничего не пробывали. Вот и проблема с историями для друзей, я не смогу друзьям такое рассказать.
29 дек. 2016
Пожалуйста, позвольте себе ответы на все 4 вопроса.
4й вопрос тоже важен.
29 дек. 2016
Аннаi
Пожалуйста, позвольте себе ответы на все 4 вопроса.
4й вопрос тоже важен.

Не смогу
29 дек. 2016
у вас два выхода: сочинять порноистории для друзец и смеятся, либо отказаться от удовлетворения Его страсти, ущемляющей вас.

Отказаться вы не можете, понятно.
Тогда рассказывайте 1001 ночь, как Шахерезада - она же смогла выпутаться из западни жестокого сексуального садиста! И метод Шахерезады мощнее, древнее, и практичнее любой психологии.
Кстати, почему не можете "отказаться от удовлетворения страсти партнёра"?
29 дек. 2016
Аннаi
Не хочу его обидеть. Вроде и нетрудно рассказывать сказки, просто нужно их придумать.
29 дек. 2016
просто нужно их придумать.

Когда сочините 3-4 истории? Помочь?

От себя: вам надо определиться, можете ли вы быть мазохисткой.
Если нет - реально в вашей паре перейти на правила БДСМ (это окультуренный ролевой садо-мазохизм): там есть строгие Правила и Техника Безопасности.
В нынешних отношениях - правил нет. Следовательно, над вами будет продолжаться опасный эксперимент по слому психики, у которого нет границ, дна и крыши.
30 дек. 2016
Аннаi
Да, помогите

От себя: вам надо определиться, можете ли вы быть мазохисткой.
Если нет - реально в вашей паре перейти на правила БДСМ (это окультуренный ролевой садо-мазохизм): там есть строгие Правила и Техника Безопасности.
В нынешних отношениях - правил нет. Следовательно, над вами будет продолжаться опасный эксперимент по слому психики, у которого нет границ, дна и крыши.

Я тоже об этом думала, но кроме порки ничего не происходит.
30 дек. 2016
Я тоже об этом думала, но кроме порки ничего не происходит.

А ждете худшего, или лучшего?