КонсультацииАрхив

Как вернуть любовь? Мужа, как подменили. Стал злой, нервный. Мне 39 лет, 3 детей, 10 лет брака

31 мар. 2019
Лондон гудбай
Подстакажите пожалуйста. Ситуация мне 39 лет, 3 детей, 10 лет брака. После НГ мужа как подменили-стал злой, нервный, раздражительный. Все время орет на нее и детей, ко всему придерается и тд. Раньше очень любил, никогда ни в чем не упрекал, был ласковый, заботливый. Поговорить с ним не получается, просто орет, что она во всем виновата и он не станет прежним, секс только по инициативе сестры и очень редко-приходится уговаривать, а раньше требовал сам каждый день. Жить стало с ним невыносимо. Постоянно оскорбляет при детях, матом или другими ужасными словами. Очень тяжело чувствовать сеья нелюбимой и презираемой, я каждый день рыдаю, дети (девочки) это все видят и переживают. Что делать? Разводиться? Разьезжаться-он грозится детей отнять.
Разлучниц нет никаких точно

31 мар. 2019
Лондон гудбай, добрый день.

Не поняла про сестру.
Объясните, пожалуйста:
«Секс только по инициативе сестры», «орет на нее».
Кто на кого орет?