Живу с мамой. О всей ситуации она знает, но так же как и все не считает это какой то проблемой. Типа я сама себе вбила в голову все. Хотя может так и есть. Я хочу быть нормальным человеком. Хочу работать, жить. Но не могу. Смысл жизни теряется.
Здравствуйте, Darina123123. Мне жаль, что вы ощущаете постепенную потерю смысла жизни. Вы можете вспомнить - с какого момента/после чего 5 лет назад начался ваш замкнутый образ жизни? Сейчас есть ли в вашей жизни дела или люди, взаимодействие с которыми приносит вам радость, удовольствие? Кто-то поддерживает вас в вашем состоянии? Чего бы вы хотели от консультации?