КонсультацииСемейные отношения

Муж меня игнорирует, никогда не решает и не говорит о проблемах, просто перестаёт меня замечать

31 мар. 2019
Екатерина09
Здравствуйте, меня зовут Екатерина, мне 26 лет, замужем уже 4 года, есть ребёнок ему 1,2 года. Мужу 32 года. Проблема в том что муж никогда не решает и не говорит о проблемах, просто перестаёт меня замечать, игнорирует если я пытаюсь что то быяснить не идёт на контакт, в последнее время наши отношения охлодели, интима почти нет. Не разговариваем по несколько недель. Начинает переодически меня унижать и таптать мою самооценку. Как поступать в такой сутиаций и как вывести его на разговор чтобы решить проблему?

01 апр. 2019
Екатерина09, добрый вечер.
Такой стиль отношений и решения конфликтов между Вами сохраняется на всём протяжении брака? Обсуждали ли Вы с мужем то, что Вас не устраивает?
01 апр. 2019
Екатерина09
Да он так всегда себя ведёт, я пытаюсь сним поговорить, а он не идёт на контакт

Отзыв о консультации

Проблема решена, нужно теперь воплотить все полученные советы в действие, спасибо за психологическую помощь.

Екатерина09