Юлия, как вы пришли к выводу, что вы не вызываете доверие у людей? Вам это говорили? Или как вы сделали такой вывод?
Расскажите немного о себе - вы замужем, у вас есть семья? Есть ли близкие родственники? Как они к вам относятся? Кем вы работаете?
Юлия, здравствуйте.
Вы не ответили на мое сообщение. Подскажите, данная тема еще актуальна для вас?
Юлия, здравствуйте. Я закрываю данную тему, так как вы не отвечаете в ней. Если вам вновь понадобится консультация - вы сможете открыть новую тему на форуме. Удачи вам!