КонсультацииЛичностные проблемы

Не дура, и работа хорошая, и одеваюсь прилично, а друзей нет. Что мне делать?

31 мар. 2019
Юлианаюлия
У меня нет друзей. Когда я смотрю на людей, то они шарахаются от моего взгляда. Но я ведь не дура, и работа хорошая и одеваюсь прилично, а друзей нет. Что мне делать?

31 мар. 2019
Здравствуйте. Я готова пообщаться с вами в данной теме.
Как я могу к вам обращаться?
31 мар. 2019
Юлианаюлия
Юлия

У меня нет друзей и у людей почему-то я не вызываю доверия. Что мне делать?
31 мар. 2019
Юлия, как вы пришли к выводу, что вы не вызываете доверие у людей? Вам это говорили? Или как вы сделали такой вывод?

Расскажите немного о себе - вы замужем, у вас есть семья? Есть ли близкие родственники? Как они к вам относятся?
Кем вы работаете?

Юлия, здравствуйте.

Вы не ответили на мое сообщение.
Подскажите, данная тема еще актуальна для вас?

Юлия, здравствуйте.
Я закрываю данную тему, так как вы не отвечаете в ней.
Если вам вновь понадобится консультация - вы сможете открыть новую тему на форуме.
Удачи вам!