КонсультацииТолкование снов в психологии. Астрология

Как понять этот сон? Жизненные проблемы с мужем, пытаемся сохранить семью

01 апр. 2019
Надин Пуговка
У меня жизненые проблемы с мужом. Мы пытаемся сохранить семью. И приснился сон. Как его понять? Что у подруге день рождение и мы в кафе за столом моя семья мама, папа, сестра с мужом. И мой бывший с со свой девушкой и муж с какой то девушкой. И я вышла на улицу с подругой и она говорит что случилось. И я говорю, что у нас такое произошло. Что мы расстались. И потом пришла за стол и их уже не было не бывшего не мужа. И я спрашиваю что они говорили? И я сижу смотрю в пол и плачу... И я проснулась.

01 апр. 2019
Надин Пуговка, здравствуйте.
Я психоналитик. Можем вместе с Вами разобраться, как понять смысл этого сна.

Что у подруге день рождение и мы в кафе за столом моя семья мама, папа, сестра с мужом. И мой бывший с со свой девушкой и муж с какой то девушкой. И я вышла на улицу с подругой и она говорит что случилось. И я говорю, что у нас такое произошло. Что мы расстались. И потом пришла за стол и их уже не было не бывшего не мужа. И я спрашиваю что они говорили? И я сижу смотрю в пол и плачу...

Какое чувство у Вас было при пробуждении? Грусть, гнев, обида, что-то другое?
Что подруга рассказала в сновидении?
01 апр. 2019
Надин Пуговка
Подруга молчала я рассказывала. Что у нас мужем проблемы, что он перестал меня любить. И при пробуждение я подумала к чему это?? Ч

Скорее обида на мужа. Что я одна. А у них все хорошо. Что потеряла тех кого любила.
01 апр. 2019
я вышла на улицу с подругой и она говорит что случилось.
01 апр. 2019
Надин Пуговка
Она спрашивала меня что случилось? Почему он с другой? И я ей рассказала что произошло. Она молчала и слушала.
01 апр. 2019
В сновидении было двое Ваших мужчин и отец. С одним из них и с отцом Вы действительно уже расстались.
Кроме того, там была сестра с мужем. Они сейчас живут вместе?
Вы обсуждали с этой подругой свою семейную ситуацию - она знает о неприятностях?
01 апр. 2019
Надин Пуговка
Сестра с мужем вместе. Нет моя подруга не знает о нашей сейчас ситуацией в семье. Да был мой бывший парень, которога я бросила, мой муж с которым мы вместе, но у нас в данный момент до развода чуть не дошло, но мы решили сохранить семью и причина другая у мужа и отец мой.
01 апр. 2019
Нет моя подруга не знает о нашей сейчас ситуацией в семье.

Сновидение это не исполненное желание. Тогда следует предположить, что сновидение подводит Вас к мысли о подруге. Подумайте, почему она может сниться в связи с Вашим раздором с мужем? Или почему она может сниться в связи с Вашим расставанием с бывшим? Есть какая-то связь между Вашими семейными отношениями и этой подругой.
01 апр. 2019
Надин Пуговка
Причина что мы поругались с мужом из за другой женьщиной которая влезла в нашу семью. Но мы пытаемся сохранить семью. Нет связи с подругой в отношениях. Только мож свадьба у них раньше на неделю свадьба была, а потом у нас. Просто этот человек незнает не чего так как она не давно родила и не хотела плохие новости рассказывать.
01 апр. 2019
А у Вас есть дети с мужем?
01 апр. 2019
Надин Пуговка
Да сын 7 лет

Но иы хотели 2 ребенка и планировали. Но в данный момент нет врятли
01 апр. 2019
Смотрите, а в сновидении сына нет.
Но иы хотели 2 ребенка и планировали. Но в данный момент нет врятли

Вы планировали ребенка, но Вам снится, что Вы там без ребенка.
Получается, что если бы Вы были в сновидении с ребенком, то Вас бы тоже не стали обременять проблемами.

Похоже, что сновидение исполняет сразу две цели:
- Желание поделиться чувствами с подругой.
- Желание иметь ребенка, чтобы не иметь неприятностей.
01 апр. 2019
Надин Пуговка
Скорее всего так. Но причем сдесь что бывший с другой и муж с другой? Как это понять а я одна..
01 апр. 2019
причем сдесь что бывший с другой и муж с другой? Как это понять а я одна..

Вы не одна в жизни - Вы с сыном. Почему то Вы себя считаете одинокой, когда у Вас сын.
01 апр. 2019
Надин Пуговка
Да понимаю.

Отзыв о консультации

Спасибо. Интерестно было узнать, что иногда означает то, что мы иногда видим в снах. Вы очень хорошая.

Надин Пуговка