КонсультацииТолкование снов в психологии. Астрология

Тревожный сон про семью, где ребёнок поранился. Что это значит?

22 дек. 2022
Лолита
Во сне я поругалась с мужем, забрала обеих дочек и уехала в другой город, там переночевала в непонятном месте, то-ли отель то-ли квартира с какими то людьми. Потом я взяла дочек и поехала обратно в свой город, но по дороге младшая заплакала что нет соски, остановились у магазина и я пошла покупать, старшую 7 летнюю дочь попросила посидеть с 2х летней дочерью в машине, пока я покупала старшая дочь оставила младшую в машине а сама пришла ко мне, я её напугала что бы она не оставляла сестру одну и отправила её обратно в машину. Когда я вышла с магазина то не обнаружила детей в машине, а нашла их на карусели с другими детьми. Когда я сказала старшей дочери что я же просила их сидеть в машине и ждать меня. Потом я сказала что все поехали домой, дети остановили карусель, старшая дочь взяла на руки младшую и отошла на несколько шагов от меня и швырнула свою младшую сестру от себя как то на несколько метров и прям спиной и головой об бетон, я быстро подбижала к младшей, смотрю а она даже не плачет а просто храпит и бьётся в судороги, я подняла её к себе и она закричала заплакала от боли, на голове у неё быстро образовалась с одной стороны вмятина а сдругой большая шишка гипотеза, я от злости и страха потерять младшую в слезах два раза пнула старшую дочь под жопу отправила в машину и взглядом искала ближайшую больницу и хотела ехать, но проснулась я.

22 дек. 2022

Лолита, здравствуйте! Очень тяжелый сон. Если готовы, то предлагаю начать бесплатную консультацию.

22 дек. 2022
Лолита

Здравствуйте, я готова.

22 дек. 2022

Для начала скажу: тяжелые сны, в которых происходит что-то печальное, трагическое, не всегда означают что-то плохое.

Предлагаю поработать со сном несколькими способами.

Для того, чтобы сначала снизить уровень неприятных эмоций и посмотреть возможные подсказки Вашего подсознания, которое выдало такой сон, предлагаю начать со следующей методики:

В описании сна, Вы как раз подробно рассказали то, что приснилось, задача заменить каждое слово на противоположное. Например:

Человек рассказывает, что во сне его мама умирает. Ему надо заменить на противоположное, что приходит в голову, например, папа жены приезжает. И тогда уже работать с этим.

Важа задача: каждое предложение, которое Вы написали заменить на противоположное в каждом слове.

И полученный результат мы проанализируем.

22 дек. 2022
Лолита

Хорошо, попробую.

22 дек. 2022

Пришлите сюда то, что у Вас получилось, чтобы сделать анализ.