КонсультацииТолкование снов в психологии. Астрология
Тревожный сон про семью, где ребёнок поранился. Что это значит?
Лолита, здравствуйте! Очень тяжелый сон. Если готовы, то предлагаю начать бесплатную консультацию.
Здравствуйте, я готова.
Для начала скажу: тяжелые сны, в которых происходит что-то печальное, трагическое, не всегда означают что-то плохое.
Предлагаю поработать со сном несколькими способами.
Для того, чтобы сначала снизить уровень неприятных эмоций и посмотреть возможные подсказки Вашего подсознания, которое выдало такой сон, предлагаю начать со следующей методики:
В описании сна, Вы как раз подробно рассказали то, что приснилось, задача заменить каждое слово на противоположное. Например:
Человек рассказывает, что во сне его мама умирает. Ему надо заменить на противоположное, что приходит в голову, например, папа жены приезжает. И тогда уже работать с этим.
Важа задача: каждое предложение, которое Вы написали заменить на противоположное в каждом слове.
И полученный результат мы проанализируем.
Хорошо, попробую.