КонсультацииОтношения родителей и детей

Подросток отказывается от еды и не идёт на контакт

27 дек. 2016
Yana1007
Здравствуйте. Моя дочь отказывается от еды вообще. Дошло до того, что её уже три раза рвало после еды. Она ничего не хочет. Она ничего нам не говорит в чём причина. Вчера она целый день плакала и одновременно смеялась. Сначала говорила, что всё хорошо. Что ничего не случилось. Теперь говорит, что ничего нам говорить не будет. Не хочет. Сегодня целый день не ест. Утром последний раз ела, после чего вырвала. Что нам делать?

27 дек. 2016
LadyViaBless
Yana1007, добрый вечер!
Напишите, пожалуйста, возраст Вашей дочери.
Вы обращались к врачу?
Пока ждёте ответа психолога, Вы можете посмотреть тему Родителям подростков: как понять и что делать?
27 дек. 2016
Здравствуйте. Срочно на прием к психиатру или психотерапевту с мед. Образованием.
Вес девочки какой? Рост? Возраст?
31 авг. 2017
Yana1007
Она отказывается идти к врачу. 15 лет.

Ей15 лет. Вес сейчас 49. Рост 166 см. Хочет еще худеть. Ничего не ест. К врачу идти отказывается. Начинаешь что то говорить, взрывается и уходит.
01 сент. 2017
Мне хотелось бы узнать с чем связана задержка Вашего ответа длиной в полгода?