КонсультацииОтношения в парах
Молодой человек унижает, провоцирует и изводит меня до многочасовых истерик на людях
01 апр. 2019
Софи1
Молодой человек унизил, оскорбил меня и всю мою семью, создал проблемы с родителями, отношения с которыми у меня и так ужасные. Преследовал меня в течении 3 часов по городу как безумный, не давал попасть домой, унижал моих родителей, мое достоинство и каждую сферу моей жизни. Чувствую себя ничего не достойным, жалким человеком. Как быть?
01 апр. 2019
Софи1, здравствуйте!
Как быть с чем? С чувствами, которое у вас возникли, или с молодым человеком?
Примечательно, что не достойно вел себя он, а чувствуете себя такой вы.
Как вы сейчас?
02 апр. 2019
Софи1
Как быть со своими чувствами? И с нашими отношениями? Самое ужасное, что он не считает себя виноватым, так как спустя Часы провокаций я позволила себе оскорбить его в ответ. Он всегда выворачивает ситуации так, что я становлюсь виноватой. Ужасно себя чувствую, таких ужасных слов и такой боли внутри я не чувствовала давно. Он упомянул абсолютно все вещи, которые меня ранили и которыми я с ним делилась. Оскорбил мою семью, назвал папу алкашом, меня— девушкой легкого поведения, и сказал что не зря меня все детство били. Пишу это и слезы на глаза наворачиваются. Как так можно, я просто не понимаю
Я временно живу с папой, которому мой молодой человек названивал. Прибежав домой в дикой истерике и еле закрыв дверь перед носом своего «парня», который силой меня усадил в такси и вынудил ехать с ним до моего дома, я надеялась на поддержку папы. Расплакалась, поделилась с ним тем, что произошло. Папа просто назвал меня придурком, наорал и сказал что это все мои проблемы. Так больно понимать, что со мной обходятся как с мусором
02 апр. 2019
Софи1, я понимаю ваши чувства, мне жаль, что вам приходится это переживать.
Зачем вам быть в отношениях с человеком, который вас ранит?
Вы позволили себе защищаться как могли. Это не стыдно.
Софи1, здравствуйте! Как вы?
Можем ли мы продолжить консультацию?
Софи, здравствуйте!
Вы не отвечаете в теме более месяца, я закрываю консультацию.
За получением консультации, вы всегда можете обратиться на сайт, или ко мне лично.
так как спустя Часы провокаций я позволила себе оскорбить его в ответ.
Софи1, здравствуйте! Как вы?
Можем ли мы продолжить консультацию?
Софи, здравствуйте!