Наталья888, здравствуйте
Что делать?
В каком смысле Вы спросили, что Вам делать? Вы работаете в школе с этой девочкой? Есть ли у Вас руководство, к которому Вам можно обратиться в случае непонимания дальнейших действий?
Это ведь сайт, на котором психологи ожидают клиентов. Вы хотите использовать здесь бесплатный труд, чтобы решить свои рабочие вопросы?
А знают ли родители девочки, что Вы хотите вынести это обсуждение в публичное пространство?