Добрый вечер! Меня зовут Анастасия, я замужем, один новорожденный ребёнок. С мужем мы вместе полтора года.
Так случилось, что мы познакомились, завязался роман, я думала что все это любовь моя на всю жизнь и, что он только со мной мы круглосуточно переписывались иногда встречались, гуляли. Он работал в соседнем городе на вахте. Через 3 месяца уже планировали ребёнка, очень хотели и он и я, и вот уже 4 месяца ничего не получалось. В итоге все это время он меня обманывал, оказалось что он уже 4 года встречался с девушкой, она мне позвонила и все рассказала, что у них там отношения и они вместе живут и все у них хорошо, хотя он жил у меня уже 3 месяца, а эта девушка за 1000 км он ни как с ней не виделся.
Ну я ей свою правду рассказала. Он позвонил мне обвинил меня, что я ему все испортила, что он мне ничего не обещал, сказал что мне надо лечится, в общем обвинил меня матом послал, они оба на следующий день демонстративно поставили фотографии совместные в соцсетях и помирились видимо. Я все это съела очень сильно пострадала и смирилась. Ну через 2 недели выяснилось, что я беременна. Сказала ему, он тут же приехал не извинился ничего. Просто сказал, будем жениться значит, ну я ради ребёнка решила, что все забудется, после свадьбы все пройдёт, смирюсь. Тут же все удалил он, все что связано с той девушкой. Мы поженились, жили душа в душу, ну иногда накатывала обида, я поплачу и нормально.
Сейчас я родила уже 3 месяц ребёнку, но я не могу меня разрывает просто, каждый день трясёт, я просто боюсь, что он опять мне изменяет, что он не на вахту уезжает, что он с ней переписывается и общается. Я просто себя уже измотала, я не могу наслаждаться материнством, я только и думаю постоянно о том, что он мне врет, что надо разводится, что я его не прощу никогда, что эта шлюха никуда не делась. Она ещё как специально в соцсетях выкладывает фото то в том же городе, что и муж, то с каким то мужчиной со спины который дико похож на мужа, хотя я тут же отправляю мужу он доказывает что это не он, сразу посылает меня, орет. Я уже даже думаю иногда, что не хочу так жить я и без него не могу и с ним мне плохо, мы постоянно ругаемся, инициатор конечно же я.
Когда мы рядом, он ведёт себя как будто я его раздражаю, когда далеко я вообще постоянно с мыслями, что он с ней! Я боюсь просто, что я себя сама уничтожу этим, или мы просто разведёмся и ребёнок останется без папы. Мне 25 лет. Помогите пожалуйся справится с этой ситуацией!
КонсультацииСемейные отношения
Не могу доверять мужу, боюсь быть обманутой. Мне 25 лет, в браке 1,5 года, есть малыш
02 апр. 2019
Анастасияаристова
02 апр. 2019
Анастасия, здравствуйте! А какой вариант развития событий Вас бы устроил? Как Вы думаете, что должно произойти, что Ваша семейная жизнь нормализовалась?
Условия консультации
Предлагаю следующие условия общения:
1. Бесплатная консультация будет длится 3 дня в свободном режиме.
2. Отвечаю в теме не менее 1 раза в день.
3. Консультация не заменяет полноценной индивидуальной работы.
4. В ходе бесплатной консультации проясняем причины возникновения проблемы, для решения которой можно перейти в дальнейшем в формат личной терапевтической работы на платной основе.
5. Если Вы решите свой запрос раньше 3-х дней, то можете закрыть тему и при желании оставить свой отзыв.
02 апр. 2019
Анастасияаристова
Я хочу, чтоб он уволился со своей работы вахтами, и был дома с нами. Хочу полноценную семью нормальную!
02 апр. 2019
А чего хочет Ваш супруг?
Опишите, что в Вашем понимании полноценная, нормальная семья?
Хочу полноценную семью нормальную!
02 апр. 2019
Анастасияаристова
Муж, жена и дети, без третьих лиц. Когда все друг друга любят, уважают и ценят. Когда нет такого что папа месяц вот дома, а месяц хрен пойми где! Я боюсь опять быть обманутой!
Мой супруг не знаю чего хочет, мне кажется, что он хочет с той быть, а я его заставила. Даже когда мой отец просто спросил почему вы женились, и за что ты ее любишь, он при мне ответил, она забеременела, я должен за свои поступки отвечать!
02 апр. 2019
То, чего мы боимся, обычно только усиливается и имеет свойство сбываться. Вы сами своим страхом подкармливаете не самый лучший сценарий развития событий для Вас.
Давайте порассуждаем, что страшного произойдёт лично для Вас, если Вас обманут?
Я боюсь опять быть обманутой!
02 апр. 2019
Анастасияаристова
Я пыталась поговорить, он уходит от разговоров. Если меня обманет кто то друго ничего не произойдёт, если обманет он, то ребёнок останется без папы, а я не знаю что со мной будет, все чаще меня посещают мысли о том что я не хочу жить, и всякое такое. Я в тупике просто
Я хочу просто все бросить и уйти, я не смогу наверное уже ему доверять и простить. Жалко ребёнка, он так любит его, и ребёнок папу очень положительно воспринимает
03 апр. 2019
А что конкретно страшного произойдёт лично для Вас (не для ребёнка), если Ваш муж Вас обманет?
03 апр. 2019
Анастасияаристова
Я буду чувствовать себя совсем тогда униженной, все что произошло очень занизило мою самооценку. Мне кажется ещё раз я уже не переживу такого унижения.
03 апр. 2019
Что произойдёт вследствие того, что Вы будете чувствовать себя униженной и с заниженной самооценкой?
03 апр. 2019
Анастасияаристова
Мне будет очень плохо, я буду болеть скорее всего.
04 апр. 2019
Анастасия, вот это Вы правильно заметили, что, возможно, будете болеть. Но не от поступков Вашего мужа, а от Ваших собственных негативных эмоций. Ведь только от Вас зависит, какой выбор Вы делаете. Если Вы выбираете страдать, переживать и уничижать себя, то это же Ваш выбор, а не чей-то. Важно понять, что только сам человек строит свою жизнь. Он сам решает, чем её наполнять. Более того, отношение к нам со стороны других людей целиком и полностью зависит от нашего внутреннего состояния. И если Вы внутри настолько не любите себя, что позволили внешним обстоятельствам так влиять на Вашу жизнь, то в ответ Вы и получаете тоже нелюбовь. Всегда надо начинать с себя. Понять, что все обстоятельства своей жизни мы складываем сами. Случайностей не бывает. И вместо претензий к мужу загляните внутрь себя. Подумайте, чему учит Вас эта ситуация? Какие качества заставляет проявить? Что за жизненный урок Вы сейчас проходите, благодаря сложившимся обстоятельствам?