КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

Не хочу идти на работу. Трудности в адаптации. Дело во мне?

03 апр. 2019
МаринAнна
Здравствуйте! Месяц назад сменила место работы. Очень тяжело адаптироваться на новом месте, в первую неделю был нервный срыв прямо на работе, после чего написала заявление на увольнение. Но меня уговорили остаться. Сейчас я на больничном с ребенком и ловлю себя на мысли, что входить на работу не хочу да и интереса к ней не испытываю. Очень боюсь, что так буду каждую работу менять и может дело во мне.

03 апр. 2019
МаринAнна, здравствуйте! Как я могу к Вам обращаться?
03 апр. 2019
МаринAнна
Мария
05 апр. 2019
Мария, Вы работаете по образованию или нет?
07 апр. 2019
МаринAнна
Нет, работа не по образованию. А это как- то играет роль в данной ситуации?