КонсультацииОбщие вопросы по психологии
В погоне за мечтой запуталась в выборе вариантов. Что делать?
03 апр. 2019
Александра12345
Есть у меня мечта. Она оформилась в позднем возрасте и связана с работой. В последние 1.5 года не клеилось с реализацией, но я все это время маленькими шажками искала возможность добиться желаемого. И вот она — должность, которая открывает мне дверь к реальной реализации моей мечты. Все классно, недалеко от дома, режим работы, объем работы, направление. Но на пути препятствие- медкомиссия и я ее вполне реально могу завалить. И тут мне предлагают еще работу. Еще ближе в дому, з/п такая же, работа хорошая, не особо напряжная, но она без главной составляющей моей мечты. И вот я в прострации... Спю плохо... Мучаюсь. В итоге сухой остаток: если дальше иду по намеченному пути, еще пару месяцев активного геморроя, гора (нет, горища) справок и медкомиссия. Если я ее завалю — дорога к мечте закрыта навсегда + потеря времени + потеря варианта 2. Вариант 2 не ждет. Если идти туда, то бросать начатый вариант 1 и выходить. На самом же деле хочу 1 вариант, но если не пройду и потеряю 2 вариант- останусь в опе... Второй такой работы как вариант 2 врятли предложат... Что скажете?
03 апр. 2019
Александра12345, а что тут сказать?
Жизнь вобще риск большой.
И выбирая одно, надо отказываться от другого.. И отказ этот всего болезненный..
По каким причинам вы можете завалить медкомиссию?
Жизнь вобще риск большой.
Условия консультации
Консультация здесь - форма психологической помощи, осуществляемая мной публично и получаемая Вами анонимно (без раскрытия своих личных данных - ФИО, места жительства и прочее). Это отличная возможность для Вас: - Познакомиться со мной и понять, вызываю ли я у Вас доверие, как специалист и хочется ли идти дальше в разбор ситуации, если это потребуется;- Прояснить свой запрос и сузить его до конкретных задач, тем самым поняв, с чем стоит работать и куда следует обратить свое внимание; - Получить эмоциональную поддержку на короткое время. Консультация не может длиться больше недели. Если вы не отвечаете больше трех дней, я понимаю, что ваш вопрос не актуален и я имею право закрываю тему. Закрыть тему Вы можете, когда посчитаете, что Вы получили ответ на свой вопрос. ВНИМАНИЕ! Глубокие травмы и переживания выявленные в результате работы на форуме, можно проработать только в личной работе. Консультация на не дает возможности глубокой проработки! При необходимости вы можете перейти на платную платформу. Поскольку формат консультации бесплатный, буду очень признательна за Ваш отзыв о нашей работе, если она будет вам полезной! БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ОКАЗЫВАЕТСЯ ТОЛЬКО В РАМКАХ САЙТА.
03 апр. 2019
Александра12345
Ну здоровье под вопросом, могу не пройти. Просто выбор невероятно сложен для меня. Боюсь что выбрав первое и пролетев, буду жалеть о втором. А выбрав второе- что не довела до конца первое.
03 апр. 2019
Знаете, я думаю, надо идти к мечте, пробовать, сделать, все, что от вас зависит.
Ну, а уж если не получится, вы будете знать, что сделали все, что могли.