Жизнь вобще риск большой. И выбирая одно, надо отказываться от другого.. И отказ этот всего болезненный.. По каким причинам вы можете завалить медкомиссию?
03 апр. 2019
Александра12345
Ну здоровье под вопросом, могу не пройти. Просто выбор невероятно сложен для меня. Боюсь что выбрав первое и пролетев, буду жалеть о втором. А выбрав второе- что не довела до конца первое.
Знаете, я думаю, надо идти к мечте, пробовать, сделать, все, что от вас зависит. Ну, а уж если не получится, вы будете знать, что сделали все, что могли.