КонсультацииАрхив

Как вернуть счастливую себя? Муж не поддерживает, ребёнок говорит, что не любит меня, бежать некуда

04 апр. 2019
Katya5580
Я борюсь за жизнь с 14 лет, отец пил всё моё детство, мать вечно на работе, вся жизнь в долгах, после 9 класса ушла из дома поступила на педагога, училась хорошо, но то голодом то в рваных красавках, отучилась прошла работать отработала 2 года сначала всё было хорошо, зарплата меня устраивала потом с каждым месяцем все хуже и хуже. В 2014 родила вышла замуж, ну как вышла пошли в спортивках расписались и дольше жить, жили плохо сводили концы с концами! Макароны наша единственная еда, а я только после родов. 3 года только я и занималась ребёнком а муж только работал и играл в танки!!! Готовка уборка ребёнок драный халат и съемная комната в общаге!!! Вы не подумайте я не пью не курю, и муж тоже ну только курит, потом я пошла работать и мужа через знакомых устроила на хорошую работу он стал зарабатывать хорошо, ездил в командировки. Купили машину потом вторую ну как купили, он купил, а я... Так и зарабатываю не больше 12000 сколько бы я не работала, на права сдать не могу, валят за каждую мелочь, ребёнок всё чаще говорит что не любит меня а муж даже не разговаривает со мной вся его поддержка это уткнувшись в комп: ммм ясненько! Я без сил! Я больше не могу и куда мне бежать не знаю, я ничтожество!!! Смерть единственное на что я сейчас способна, но не хочу бросать сына одного в этом мире да ещё и с таким черствым папой! Помогите я не выдержу и года больше так не могу!!!

04 апр. 2019
Katya здравствуйте, я сочувствую Вам в этой ситуации. Вам конечно было бы лучше поработать с психологом лично или хотя-бы по скайпу, потому что Вам нужна личная поддержка и терапия.
Чем я могла бы Вам помочь здесь на форуме?