КонсультацииСемейные отношения
Как жить дальше? Работы нет, девушки и друзей тоже, запутался по жизни. Мне 20 лет
04 апр. 2019
М А к с и м
Здравствуйте, прошу вашей помощи! Мне 20 лет. С 15 лет я пил псих препараты, но сейчас бросил их и мне легче (нет па, нет навязчивых мыслей, нет страхов). Проблема вот в чем, с самого детства у меня не получается общаться с родителями. Сейчас все на столько ухудшилось, что мы стали чужими друг другу. Отец у меня военный и все время орет и показывает свою силу. Сейчас я его уже не боюсь и иногда даже бью его в ответ. Мама постоянно находится в состоянии меланхолии. Я тоже не подарок, но я им просто не нужен, они не хотят общаться, не хотят помочь, ни чего вообще им не надо. Я устал, как только я вижусь с ними у меня желание уйти от них подальше и навсегда, но через время остываю и хочу опять встретиться, но все происходит по прежнему, ни какого понимания. Я не хочу вычеркнуть их из жизни, хотя есть такое желание, но жить с ними не могу (есть квартира, но я 1 не могу пока жить, сказывается 5 лет псих веществ). Я не знаю как дальше жить?! С работой ни чего, девушки и друзей нет, ни чего не умею, я просто запутался по жизни, не знаю ни кем быть и как строить жизнь, ни как общаться с родителями, усталость одна...
08 апр. 2019
Не смотрела, но представление о чем он имею. Расскажите в связи с чем Вы упомянули фильм?
08 апр. 2019
М А к с и м
А я не смогу вам так объяснить, там был парень Володя Воробьев, не знаете?
08 апр. 2019
Рассказывайте все равно, мы подумаем как разобраться что Вас волнует.
08 апр. 2019
М А к с и м
Знаете есть такие, скажем слабохарактерные так вот он один из них. А знаете как он погиб? Себя гранатой взорвал, чтоб друзей спасти. Так может ему таблеточку надо было от трусости дать и все хорошо бы было не служил бы, а враги бы захватили нашу страну и насиловали бы всех девушек, а мужиков убивали.
08 апр. 2019
Я читала о персонаже - он был такой тихоня, а потом стал героем. Сложно сказать, эта грань нормы и патологии очень тонкая иногда. И не всегда человек может на этой грани удержаться. И если человеку плохо и он не справляется, лучше получить медицинскую помощь, чем терять годы жизни в депрессии и фобиях.
Если Вы хотите более глубокой работы с психологом, можно поработать в Скайпе или частных консультациях со мной или другим специалистом. Подумайте и напишите, если будете готовы.