КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу придти в себя после расставания с семьей. Как с этим состоянием справиться?

04 апр. 2019
Дмитрий 1975.75
Я не могу придти в себя после расставания с семьей. Переживаю, не могу вернуться к нормальной жизни.

06 апр. 2019
Да, я рада буду поддержать Вас, Дмитрий. Вы хороший отец и сильный человек. Вы справитесь с этими переживаниями. Если мы решили вопрос, завершайте консультацию.
06 апр. 2019
Дмитрий 1975.75
Благодарю Вас!
06 апр. 2019
Всего Вам доброго, Дмитрий, нажимайте кнопку "завершить" и отставьте, пожалуйста, небольшой отзыв о нашей работе :)

Отзыв о консультации

Прекрасно помогли! Благодарю! Прекрасно помогли! Благодарю! Прекрасно помогли! Благодарю! Прекрасно помогли! Благодарю!

Дмитрий 1975.75