КонсультацииАрхив

В моей жизни чёрная полоса. У девушки пропали чувства, пережил уход близкого родственника

05 апр. 2019
Alexeist
Добрый день, меня зовут Алексей, 23 года, в последнее время черная полоса. Сделал предложение девушке 2 месяца назад, теперь она сказала что пропали чувства, я не хочу прощаться с ней. В голове каша. Неделю назад умер близкий родственник, все вместе дало, какой то упадок сил

06 апр. 2019
Алексей, здравствуйте, Вы расстались с девушкой и потеряли близкого родственника. Вашей психике нужно время для того чтобы принять и пережить этот факт. На это нужны эмоциональные силы поэтому совершенно естественно что Вы ощущаете их нехватку. Этот период пройдет.
09 дек. 2019
Алексей, здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.