КонсультацииАрхив

Не знаю, кем стать и мир кажется скучным. Мне 19 лет и я запуталась в себе, в своих мыслях

05 апр. 2019
Sanner
Здравствуйте, мне 19 лет, учусь на первом курсе на данный момент. Сейчас активно пытаюсь понять, что делать по жизни, и кажется в ней разочаровываюсь. Я постоянно думаю о том, кем пойду работать, и думаю, что в итоге мне будет скучно, потому что я буду обыкновенным человеком с обыкновенной неинтересной жизнью. Даже те профессии, которые сначала кажутся интересными, потом начинают казаться скучными, так как все равно я буду приходить на работу, делать рутинные действия, а потом приходить домой. Всегда видела путь своей жизни как дорогу с целями, и когда передо мной не стоит каких-то четких и конкретных целей, которые казалось бы больше и выше меня, то мне кажется, что моя жизнь скучна и неинтетресна. Наверное, это что-то подростковое: желание изменить мир, делать что-то, что на него влияет. Я сама запуталась в себе, в своих мыслях. Так что если мне зададут говорящие вопросы, которые помогут мне понять, что со мной происходит, это было бы классно.

08 апр. 2019
Sanner, здравствуйте, как я могу к вам обращаться?
Скажите вы сами выбирали ВУЗ и профессию?
Всегда видела путь своей жизни как дорогу с целями, и когда передо мной не стоит каких-то четких и конкретных целей, которые казалось бы больше и выше меня

Расскажите подробнее об этом? Что это за цели могу быть?