КонсультацииАпатия. Депрессия

Депрессия, состояние ухудшается и не у кого попросить помощи. Что делать?

06 апр. 2019
Татьяна Т
Уже неделю пребываю в депрессивном состоянии, с каждым днём ситуация ухудшается. Нет сил что-то изменить и не с кем поговорить. Постоянно плачу, не получается это контролировать. Случаются панические атаки, постоянные перепады настроения.
Поссорилась с другом и потеряла доверие к подругам, больше не у кого просить помощи

14 апр. 2019
Рад был Вам помочь. Желаю Вам успехов на не простом пути самопринятия, который Вы начали.
Татьяна, чтобы завершить консультацию, нажмите кнопку "Завершить".

Отзыв о консультации

Вежливый психолог, помог понять, какие у меня проблемы. Если честно, для себя ничего нового не узнала, но выговорилась. От этого стало немного легче.

Татьяна Т