КонсультацииАрхив

Почему бывший парень скрывал свою семью? Почему вдруг объявил о ней? Хочу понять причину

06 апр. 2019
Seramida
Здравствуйте. Я 4 года назад встречалась с человеком. Потом у нас не получилось. Мы расстались. Я вышла за другого. Иногда с ним общались. И он утверждал что не собирается жениться. Потом со временнем совсем перестали общаться. Больше года я о нем ничего не знала. Месяц назад появился. Просто пообщались. И между прочим сказал что не женат. И буквально 3 дня назад появился с ребёнком ровесником моему ребёнку. И сказал что это его ребёнок. Я в целом не поняла этого человека. Зачем появился. Почему скрывал свою семью? Почему вдруг объявил о ней? Я его не искала. Ничего не спрашивала. И мы расстались в своё время из-за споров нескончаемых. И глупых необдуманных поступков с обоих сторон.

06 апр. 2019
Seramida, Вы уже создали тему Как понять бывшего парня? Появился со своим ребёнком, чтобы меня увидеть. Я замужем
Общайтесь с психологом в ней, пожалуйста.
Эта тема закрывается.