КонсультацииОтношения родителей и детей

Что делать с ребёнком? Дочери 7 лет, но развитие на 5 лет. Есть ли логопедические проблемы?

06 апр. 2019
Tanya35
Доброе время, у меня ребенок (Мария) нам 7 лет но развитие у нас на 5 лет что делатт, у нас есть логопедические проблемы?

06 апр. 2019
Татьяна, здравствуйте.
Что мешает вам обратиться к логопеду?
06 апр. 2019
Tanya35
Ходим к логопеду, уже 2 года
06 апр. 2019
А какой у вас вопрос к психологу на данный момент?

Татьяна, здравствуйте.
Мне придется закрыть эту тему, так как вы не отвечаете в ней.
Надеюсь, что вам удалось найти для себя возможности решения вашей проблемы.

Если вам вновь понадобится консультация психолога - вы сможете открыть новую тему на сайте в любой момент.
Удачи вам!