Алина, здравствуйте.
Я готова обсудить с вами вашу проблему.
Мне очень жаль, что в вашей жизни было столько боли и она, похоже, вас не особенно радует...
Вы правы в том, что у вас сформировалась зависимость от этого человека. Вообще, такие проблемы решаются только в индивидуальной терапии, но мы можем попробовать с вами в формате онлайн-консультации найти, обозначить причины вашей зависимости от этого человека. Для этого потребуется ваше активное участие в диалоге. Готовы ли вы к этому?